На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Оттенки зелени: 8 примеров, как приручить зеленый для особого случая

Зеленый – очень капризный оттенок, который подходит далеко не всем. Наиболее удачно он смотрится на темноволосых загорелых красавицах. И если вы выбрали себе такой яркий образ, то будьте готовы ко всеобщему вниманию в этот вечер. Умение носить и сочетать этот цвет с другими тонами дано не каждой, но есть несколько беспроигрышных способов, как приручить этот оттенок.

Орнамент

Сочетание зеленого цвета и растительного узора подсказала сама природа. Наиболее гармонично цветочный принт будет смотреться с оттенком зеленый кетцаль. Этот насыщенный и глубокий сине-зеленый цвет лесной листвы входит в палитру модных тонов сезона по версии института Pantone. Дополнит образ драматичный черный оттенок, а также золотые или серебряные украшения по растительным мотивам.

 
 

Монохром

Легче всего зеленый сочетать с зеленым. Ограничьтесь одним оттенком или выберете несколько любимых тонов и создайте стильный total look. Не забудьте добавить блестящих аксессуаров. Кстати, светлые оттенки зеленого подходят и блондинкам – дуэт светлых волос и красной помады подчеркнет любой образ.

 

Черное и белое

Эти контрастные оттенки прекрасно дополняют любой яркий цвет, и зеленый – не исключение. Выберете жакет, пальто или аксессуары в одном из этих базовых оттенков и очаровывайте окружающих своим безупречным образом.

 
 
 
 

Цвет

Если вы любите яркие цветовые решения, то эта идея – для вас. Носите зеленую одежду с вещами других не менее сочных цветов: красным, синим, желтым. Важно, чтобы оттенки были одинаково насыщенными. Не сочетайте более двух ярких тонов и откажитесь от украшений, чтобы не быть похожей на попугая.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх