На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода размера plus size

Читаем, смотрим публикации о моде, о стиле, смотрим показы с подиумов, всюду хрупкие молоденькие манекенщицы. Красиво, изящно, молодо! На страницах глянцевых журналов худые, высокие, без выраженных женских форм и изгибов. Это и понятно:  модели демонстрируют одежду, а не себя, на такой фигурке практически любая одежда смотрится хорошо. 

Но в реальной жизни для россиянок самый ходовой размер 48-50.

Печатные и интернет-издания с женской целевой аудиторией публикуют различные диеты и советы как снизить вес, которые только загоняют в тупик.

На помощь приходят модельеры со своим деликатным подходом к решению «весовой» проблемы без изнуряющих диет и навязывания стандартов. И на подиуме появляются восхитительные коллекции, разработанные с учетом всех особенностей аппетитных фигур.

Прекрасные ткани, декоры и сами наряды демонстрируют неподдельную женственность.

Больше не нужно скрываться за безразмерными черными балахонами, которые якобы стройнят! Пальто, плащи, пончо, кейпы, манто — эти прекрасные вещи великолепно скрывают погрешности фигуры. Богатая палитра цветов и оттенков подчеркивает цвет глаз, здоровый румянец и создает настроение! Не стоит себя лишать этого счастья!

Посмотрите, приглядитесь, найдите свой собственный стиль, изюминку, шарм и полюбите себя такой, какая вы есть.

И помните цитату великой Вивьен Ли — «Нет некрасивых женщин — есть только женщины, не знающие, что они красивы».

мода для полных
мода и стиль
мода больших размеров
большой размер
для женщин
коллекция одежды
коллекции
ткани
одежда
одежда для женщин
 

Картина дня

наверх