На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные образы этого лета

Хочу вместе с вами рассмотреть модные и стильные образы лета 2017! Их советуют большинство популярных стилистов, знаменитые девушки блогеры также испробовали эти образы на себе! Смотрим и берем на заметку. :)

Желтый цвет.

Самый жизнерадостный и летний из всех цветов в этом сезоне еще и один из самых горячих трендов.

мода, желтый цвет

Офисный стиль.

Лето-не помеха офисному дресс-коду, если его правильно «приготовить». Попробуйте добавить немного расслабленности образу или, наоборот, похулиганить, надев под строгий костюм брокерскую футболку, как девушка в красных туфлях.

стиль

Шляпа.

Универсальная шляпа, которая подходит почти к любой одежде, это «Федора». Второй вариант — канотье! Главное правило — осторожнее с круглыми тульями, они взрослят.

модные образы

Цветы.

Немного романтики летом никому не повредит. Тем более, что цветы в этом сезоне — тоже один из любимых дизайнерами трендов. Хотя цветы очень коварные, но тем не менее красивы. Как носить цветы? Попробуйте для начала остановиться на одном предмете одежды или аксессуаре.

лето 2017

Рваные джинсы.

Любимые, универсальные, подходят почти ко всему. Рваные джинсы можно вписать в любой образ и любой стиль, со всем они хорошо смотрятся.

лето

Длинная юбка.

Альтернативная брюкам — длинная юбка. В Этом сезоне предлагают носить ее со стилем «бохо» и косухой.

летний стиль
длинная юбка

Шорты.

Самые стильные в этом сезоне шорты сафари. Все обладательницы красивых ножек обязательно должны включить в гардероб шорты.

тельняшка

Светлая рубашка.

Современная рубашка — это прямой крой и правильный зазор воздуха между телом и тканью. Разнообразие модных рубашек велико.

шорты сафари

Тельняшка.

Универсальный предмет гардероба — это тельняшка. Любимый всеми морской стиль, а также парижский шик вместе. Тельняшка сочетается со всеми вышеупомянутыми элементами одежды.

шляпа федора

Источник

Картина дня

наверх