На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

55 образов в платьях с цветочным принтом

Ни для кого не секрет, что ничто так не придает женственности девушкам как платье. А если это платье еще и с цветочным принтом, то Ваш образ принимет еще и романтический нежный образ.

Если верить истории, то впервые платья с цветочным принтом появились еще в сороковых годах прошлого века в Европе, а если быть точнее, то первым его на себе примерили Француженки. Но в то время в эпоху консервантивных и строгих нарядов в сочетании с которыми цветочный принт смотрелся неординарно, поэтому его популярность быстро иссякла. Но в годы зарождения движения Хиппи в 1967 году цветочный принт вернулся в модные круги и стал неотъемлимой частью гардероба тех самых "хиппи". Спустя десять лет популярность цветочного принта в одежде опять исчерпала себяв плоть до начала нашего века.

В наши дни с трудом представляется гардероб модницы без Платья с цветочным принтом, наши селебрити также не исключение. А если Вы еще не решились или по каким-то причинам не приобрели сей атрибут гардероба, то предлагаю Вам ознакомиться с Вариантами фасонов, расцветки и комбинирования платьев с каблуками и кедами.

Платья - макси в цветочек

А если вы, как и я, предпочитаете длину платьев - миди, то следующие луки для Вас.

Для девушек которые предпочитают шпилькам удобную оюувь на небольшом каблуке и кеды, также предлагаю посмотреть следующие луки

Понимаю что не сезон, но хотелось поделиться с Вами и с Осенне-весенними вариантами сочетания платья

Далее подборка для обладательниц стройных ног, красоту которых дополнительно подчеркнет Платье в цветочек

Ну и конечно же луки в цветочный принт от наших кумиров

Всем спасибо за просмотр!

Источник

Картина дня

наверх