На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода зимы 2018-2019: головные уборы

Выбор головного убора для женщины – настоящая проблема: трудно подобрать изделие, которое действительно украшает внешность. Многие представительницы прекрасного пола даже рискуют ходить без шапки в лютые морозы, объясняя это просто: «А, мне не идут эти шапки и шляпки!» Они, конечно, кутаются в воротники шуб, в капюшоны, но понятно же, что подвергают свой организм опасности. В последнее время наметилась тенденция к использованию по-настоящему функциональных зимних головных уборов, которые способны защитить женский организм от простуды. Давайте рассмотрим предлагаемые дизайнерами варианты модных головных уборов для наступающей зимы.

1. Хит сезона - балаклава
Балаклава – это шапка-шлем. Мы привыкли ее видеть в детском гардеробе, и она нам очень нравится там: надежно защищает ребенка от холода! На женщинах балаклава смотрится не так привлекательно, как на детях, однако, удобство и уют важней! Так считают дизайнеры, настойчиво предлагая этот головной убор для зимы 2018-2019.

Я считаю, что балаклава балаклаве рознь! Вот как эффектно, элегантно и стильно смотрятся балаклавы из коллекции бренда Christian Dior:
балаклавы
вязаные шапки
меховые шапки

Бренд Marni тоже представил модели балаклавы, не лишенные элегантности. Интересно, что некоторые модели этих шапок бренда составляют одно целое со свитером:
балаклавы
вязаные шапки
меховые шапки
балаклавы

Кстати, поверх таких головных уборов можно будет надеть любую шляпу, как это делали дамы XIX века. Уверяю Вас, будет классно. Лично я так часто делаю. Только у меня не балаклава, а тонкий шарф из шерсти.

Полосатые шапки-шлемы от бренда Calvin Klein подойдут молодым девушкам:
вязаные шапки
меховые шапки
балаклавы
вязаные шапки

Креативные модели шапок бренда Gucci, похоже, созданы, для того, чтобы отпугивать оборзевших эмигрантов арабского происхождения, заполонивших Европу. А, иначе, зачем девушкам надевать эти устрашающие шапки с элегантными платьями?
меховые шапки
балаклавы
вязаные шапки
меховые шапки

2. Другие модные вязаные шапки зимы
Спортивные вязаные шапки, плотно облегающие голову, отлично сочетаются с одеждой спортивного стиля. Их можно увидеть в коллекциях брендов Ralph Lauren(1-2) и Tommy Hilfiger:
балаклавы
вязаные шапки
меховые шапки

В моде – трикотаж крупной вязки, поэтому шапки из него тоже в тренде! Они могут иметь помпон или отворот:
балаклавы
вязаные шапки
меховые шапки

Яркие шапки с орнаментами и «петушки» украсят не только своих обладательниц, но и поднимут настроение в пасмурные, холодные дни. На фото – модели бренда Ralph Lauren:
балаклавы
вязаные шапки
меховые шапки

3. Модные меховые шапки
Русская шапка-ушанка - вне конкуренции. Эти модели - из коллекции Sonia Rykiel:
балаклавы

Как видите, зимняя мода – комфортна и уютна. Задача женщины - выбрать вариант, который ее действительно украсит.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх