На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Надоели платья? Разбавьте гардероб модными льняными брюками!

3043090

Льняные брюки - это ультрамодная вещь. Они легки, приятны к телу и прекрасно подходят для лета. Даже в самую знойную жару в них будет комфортно. Любая модница, которая любит одежду из натуральных материалов, не должна проходить мимо таких штанишек. Большой плюс изделий изо льна в том, что они считаются невероятно прочными и могут долго прослужить.

Почему летние брючки из льна должны быть в гардеробе каждой женщины?

Давайте рассмотрим все преимущества и недостатки этой вещи.

1. Льняная ткань придумана еще много веков назад. Из-за своего великолепного свойства охлаждать кожу в жару льняная ткань актуально и по сей день. Более того, вещи из этого материала невероятно прочные, на них никогда не появятся катышки и потертости. Льняные вещи, даже некрашеные, выглядят достаточно современно.

2. У льняных вещей есть недостаток - их проблематично разгладить после стирки. Гладить льняные брюки необходимо, когда они еще не совсем высохли, тогда процесс глажки не будет приносить много хлопот. Сухую льняную вещь лучше гладить с функцией отпаривания. Для лучшего результата желательно отутюжить вещь с лицевой и изнаночной стороны. Уже после нескольких стирок брюки станут намного мягче и, как результат, будет легче разглаживаться.

3. Вещи изо льна не стоит сушить под прямыми солнечными лучами, только в тени. Стирать брюки нужно при температуре не более 60 градусов. Допустима стирка, как в машинке, так и руками.

Какие брюки изо льна сейчас в тренде?

В этом сезоне наиболее актуальны расклешенные и прямые брюки. Они превосходно сидят на любой фигуре и выгодно демонстрируют выделку льна. Юбка-брюки или широкие кюлоты - это лучшие варианты. Можно встретить зауженные модели брюк, но они не будут прилегать плотно к телу.

Какие брюки выбрать и на что обратить внимание?

При выборе следует учитывать общие рекомендации при покупке брюк. Так же не стоит забывать о моментах, которые применимы исключительно для льняных вещей.

1. Примеряйте брючки с обувью. Этот момент немаловажен. Если вы планируете носить штаны с туфлями на высоком каблуке и не наденете эту обувь на примерку, то рискуете получить укороченный вариант брюк. И наоборот, если планируете носить брюки с обувью на плоской подошве, вы можете получить, как результат, слишком большую длину изделия.

2. Льняные вещи не тянутся, и это не стоит забывать! Покупайте вещь четко по размеру, не надейтесь, что при носке она растянется и станет на размер больше. Этого никогда не случится.

3. Подбирайте брюки так, чтобы они на вас смотрелись эффектно.

В настоящее время, расцветок льняных брюк великое множество. Белые, красные, голубые или с набивным рисунком. Выбирайте то, что по душе. Так же вы сможете найти серо-бежевые, иначе тауп, брюки - это натуральный оттенок льна, который очень актуален в этом сезоне!

Покупая брюки из льна, вы автоматически становитесь модницей!

Источник

Картина дня

наверх