На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

In Vino Veritas: винные оттенки в одежде

Картинки по запросу

Создание стильного образа зависит от правильного сочетания предметов гардероба и оттенков. Не все от природы умеют правильно и гармонично сочетать цвета одежды между собой, а также обладают вкусом. Цветовые ансамбли в одежде могут вызвать сложности, но можно попробовать поучиться компоновать цвета гармонично. Бываает вкус врожденный, бывает приобретенный, но и в том и другом случае его можно развивать. Нет пределов совершенству.

В 2017 году снова актуальными цветами являются бургунди, бордо и марсала. Я бы сказала, что винные оттенки уже стали классическими для осенне-зимнего периода. Возможно, это мое видение и желание :) но тем не менее, бордовый цвет, а также все его оттенки, изначально смотрятся роскошно и притягательно. Предлагаю ознакомиться, а кому-то вспомнить правила сочетания бордовых оттенков с другими цветами.

Марсала и бургунди великолепно выглядят на сером фоне. Эти цвета — яркий акцент всего ансамбля:

витраж
вино

Если вам хочется легкости и непринужденности, то можно разбавить винные оттенки мятными, голубым или коралловым:

марсала

Эффектно и благородно марсала смотрится на бежевом фоне:

винные оттенки

Сочетание винных оттенков с синим денимом неплохо в повседневном образе:

мода

Бургунди отлично сочетается с оттенками своей тональности. Гармонично выглядит сочетание винного цвета с оттенками сливы или пурпура. Я бы сказала, поистине королевские сочетания.

модная одежда

А как вам такой союз?

Далеко не все могут выдержать моно образ в винных оттенках:

А вот их сочетание с черным вполне по силам многим: нескучный образ на каждый день.

Выбирайте свой винный оттенок и сочетайте с тем цветом, который будет хорош именно для вас.

Но вместе с тем, если вы считаете,что винные оттенки в одежде — это слишком смело и в больших количествах «убивают», что тоже бывает, стоит попробовать приобрести аксессуар соответствущего цвета, например, дамскую сумочку:

Также можно выбрать лак для ногтей или помаду оттенка вина:

Пусть ваша «винная» деталь гардероба согреет вас этой осенью и зимой, как терпкий бокальчик красного холодным вечером :)

Источник

Картина дня

наверх