На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные цвета весны 2018: Почти Лиловый

Сегодня на повестке дня самый весенний и нежный оттенок сезона под названием Almost Mauve (*или в оф. переводе у нас — Почти Лиловый).
PANTONE 12-2103
Almost Mauve / Почти лиловый
Едва заметный розово-лиловый тон будь актуален как в начале весны, так и на протяжении всего лета. При помощи этого оттенка вы сможете составить девичьи пастельные образы на каждый день, а также более романтичные и контрастные.
Основное преимущество бледно-розовых вещей в том, что они сродни светло-бежевым, и вполне могут выступать в качестве базовых элементов женского гардероба. Для составления повседневно-расслабленных комплектов обратите внимание на максимально лаконичные вещи. К примеру, однотонные пуловеры с V-образным вырезом, блузки с классическими принтами (тонкая верт. полоска / мелкий горошек), топы на тонких бретелях, легкие трикотажные водолазки, брюки и юбки на высокой посадке.
Данная вариация розового очень гармонично смотрится и на более дорогих материалах — атласном шелке, коже, замше, кружеве и фатине. Платья в романтичном стиле с оборками, вырезами и прозрачными элементами, а также комбинезоны с аккуратным декольте и брючные костюмы в элегантном стиле станут идеальным выбором для торжественного, светского или вечернего мероприятия

Картина дня

наверх