На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сохраняем тепло: что надеть в холодный летний вечер

Судя по снежным метелям в начале мая, лето в России не скоро порадует нас хорошей погодой. Мы уже нашли 11 стильных способов утеплиться, хотя до сих пор верим в июньские жаркие ночи.
579_large

Классический кардиган до середины бедра

Однотонный кардиган с качественной фурнитурой заслуживает место в базовом гардеробе. Ищите глубокие, насыщенные оттенки: бордо, рыжий, изумрудный. Учитывайте, что вязаные вещи имеют свойство кашлатиться и вытягиваться, так что кардиган должен быть идеального качества. Например, Dior, Louis Vuitton, Calvin Klein.

Совет: к объёмному кардигану подберите грубые ботинки и носите их наполовину зашнурованными — получится крутой кэжуал-образ.

Удлинённый кардиган с этно-принтом или в стиле колор-блок

Длинный кардиган заменит классический плащ или пальто. Это элемент исключительно свободного стиля и отлично сочетается с mom jeans, скинни и «рваными» джинсами. Яркие кардиганы есть у Dolce & Gabbana и Lacoste, а этно-принт ищите у Burberry.

Совет: обратите внимание на кардиган в стиле градиент — переход цвета может быть совсем незаметным, но будет смотреться эффектно.

Пиджак в деловом стиле

Строгий пиджак можно надеть не только в офис. Например, с короткими шортами и полупрозрачной блузой он составит актуальный кэжуал-образ. Лучше, если пиджак будет немного оверсайз (следите, чтобы подплечники были не толще 1 см, иначе рискуете прослыть пловчихой со стажем). Классные есть у Alexander McQween.

Совет: с классическим пиджаком носите лаковые ботинки с открытым носом.

Длинный жилет в клетку

В этом сезоне жилет признали универсальной вещью. Мы согласны: надев жилет, можно скорректировать пропорции фигуры, расставить акценты или утеплиться. Наш вариант — длинный жилет в клетку. Такой принт подходит и молодым девушкам, и дамам постарше, а ещё отлично сочетается с любым стилем. Ищите крутые жилеты у Zara, Chloe и Versace.

Совет: классический красно-черный тартан хорош, но этой весной делайте ставки на пастельные, «пыльные» оттенки.

Плащ в стиле сафари

С подачи модных блогеров в моде плащи в стиле милитари и сафари. Цветовая гамма в лучших традициях «охоты»: армейский зелёный, песочный, рыжий, бежевый. Много вариантов предложили Prada и Chanel.

Совет: не хотите покупать плащ — наденьте длинную рубашку-оверсайз из плотного материала.

Японская накидка

Шёлковые накидки с принтом растений и птиц называют учикаке и символизируют нежность и женственность. То что нужно для летней поры. Надевайте их с джинсами-скинни и однотонными брюками ⅞.

Совет: верх лучше подобрать однотонный и облегающий.

Пончо в мексиканском стиле

Пончо, вопреки распространенному мнению, ничуть не полнит, а наоборот, добавляет фигуре хрупкости и нежности. Дамам постарше лучше остановиться на однотонных вариантах. Молоденьким девушкам открыты все дороги: этно-принты, колор-блокинг, бахрома, рюши и украшения — любой вариант уместен. Много крутых моделей есть у Versace и Chanel.

Совет: носите пончо с грубыми ботинками или туфлями на небольшом каблуке.

Свитшот с асимметричным кроем

Яркие свитшоты с принтами часто шьют из неопрена. Это не натуральный материал, но для холодных летних вечеров — идеальный вариант. В новых коллекциях есть свитшоты с асимметричным кроем: сзади длиннее, чем спереди, вплоть до пят. Мы видели такие у Morgan и Monica Ricci.

Совет: к любому свитшоту лучшая компания — крутые кроссовки.

Классический бежевый плащ

Это самый универсальный вариант для любого стиля, возраста и комплекции. Как элемент базового гардероба, он должен быть хорошего качества и идеально сидеть по фигуре. Выбирайте проверенные бренды: Givenchy, Chloe, Burberry. Такой плащ будет хорош и с деловым костюмом, и на прогулке с друзьями. Например, Оливия Палермо надела бежевый тренч с мини-платьем и отправилась с друзьями в кафе.

Совет: плащ с туфлями-лодочками — беспроигрышный вариант.

Летнее пальто с короткими рукавами и воротником «шанель»

Несмотря на то, что пальто летнее, оно должно быть скроено правильно, с подкладкой. Но материал может быть любой — от шёлка до лёгкого драпа. Для теплой погоды хороши модели с рукавом ¾ и без большого воротника, например, «шанель». Такие есть у Calvin Klein и Chanel.

Совет: для лета выбирайте тёплые пастельные оттенки.

Легкое пальто-оверсайз с принтом

Хотите добавить объёма — надевайте оверсайз. Для лета лучше отдать предпочтение ярким оттенкам — белоснежное пальто с принтом, джинсы и простая футболка составят гармоничный образ на каждый день. Пальто ищите у Dolce & Gabbana, Calvin Klein, Lacoste.

Совет: в таком образе будут хороши и кроссовки, и лаконичные балетки.

Помните, что лето — самая счастливая пора, и даже плохая погода не должна омрачать ваше настроение!

Источник

Картина дня

наверх