На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Наши знаменитости, которых сложно представить с длинными волосами

Наргиз сейчас и в 2008 году

Многие женщины годами не решаются на стрижку, и даже достигнув зрелого возраста продолжают носить косу или хвост, которые и вовсе портят образ. Но ведь так сложно решиться на что-то новенькое!

Но есть и такие женщины, которым, кажется, длинные волосы совершенно не идут. А может мы просто настолько привыкли к их образу, что не можем представить себе их с романтичными кудрями или конским хвостом.

Виктория Талышинская

42-летняя Виктория не гонится за модными тенденциями, не окашивает волосы в синий или розовый цвет, не наращивает километровые пряди, чтобы привлечь к себе внимание.

Солистка группы "Не пара" всегда носила короткую стрижку и темный цвет волос.

И если раньше казалось, что было неплохо ей примерить образ длинноволосой красотки, сейчас хочется многим ее ровесницам порекомендовать вдохновиться образами певицы. Ведь она выигрышно выделяется на фоне других.

Дана Соколова

Артистка лейбла "Black Star" - Дана Соколова, запоминающаяся девушка на нашей эстраде. И помогает ей в этом не только голос, но и стиль.

Она стрижется под мальчика и ярко красится.

В одежде Дана отдает предпочтение вещам в стиле оверсайзд, хотя очень стройная.

Все это настолько идет Соколовой, что представить ее с длинными локонами крайне сложно. Да и зачем, если ей удается быть женственной и неповторимой именно с такой стрижкой.

Наргиз Закирова

Наргиз сейчас и в 2008 году

Наргиз сейчас и в 2008 году

Наргиз появилась в российском шоу-бизнесе и очаровала всех и сразу. Голос, репертуар и, конечно, прическа - все настолько гармонично. Даже сложно представить, что певица могла бы выглядеть как-то иначе.

Или вам хотелось бы увидеть Наргиз в женственном облегающем платье вместо балахона и с волосами?

Земфира

Популярная рок исполнительница Земфира, кажется, никогда не изменяла своей стрижке. Темный цвет волос и многослойная короткая стрижка с рваной челкой - ее визитная карточка. Впрочем, как и черная одежда.

Хотя в последнее время Земфира слегка "отпустила" волосы и теперь даже иногда делает укладку с помощью щипцов для завивки. Смотрится очень женственно и стильно.

Катя Лель

Певица, как никто другой, ассоциируется со стрижкой пикси. Да и сама исполнительница, похоже, не представляет себя ни с какой другой прической. Хотя с цветом Катя Лель периодически экспериментирует.

Так совсем недавно честь дня рождения супруга певица перекрасила волосы в розовый цвет. Получилось стильно и свежо.

На примере этих знаменитостей становится лишний раз понятно, что длинные волосы - вовсе не главный показатель женственности. Важно выглядеть так, как чувствуется, а не следовать слепо за модой.

А кто из знаменитостей с короткой стрижкой больше всего нравится вам, или образы современных длинноволосых красоток вам больше по душе?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх