На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный гороскоп: какой стиль подходит тебе по знаку зодиака

Неужели на наш гардероб могут повлиять звезды? Вместе с астрологами рассказываем, какие вещи чаще всего выбирает для себя каждый знак зодиака.

Овны — эклектика

Овнов отличает энергичность и целеустремленность, представители этого знака — по натуре лидеры. И в стиле это вполне отражается: они не боятся пробовать новое и сочетать несочетаемое, так что самый подходящий стиль — это эклектика, а Овны запросто могут преуспеть в street style. Срочно на Неделю моды!

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Сара Джессика Паркер

Кейт Хадсон

Дженнифер Гарнер

Эмма Уотсон

Дженнифер Гарнер

Сара Джессика Паркер

Кира Найтли

Кейт Хадсон

Сара Джессика Паркер

Тельцы — преппи

Эти знаки зодиака точно не стоят в очереди за новинками — одежду Тельцы покупают не так часто, но тщательно. Они выбирают только самое лучшее и качественное, и в их шкафу вряд ли найдешь малопонятные ультрамодные вещи. Тельцы могут носить вещи годами, и они все равно останутся актуальными. Стиль этого знака зодиака — преппи: клетчатые жакеты, классические рубашки, юбки ниже колена, лодочки и сетчелы.

Мелания Трамп

Мелания Трамп

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Джессика Альба

Джессика Альба

Ума Турман

Ума Турман

Близнецы — спортивный

Выбрать для себя стиль раз и навсегда у Близнецов получается крайне редко. Слишком уж часто у них меняются увлечения. Но в гардеробе этого знака зодиака всегда немало спортивных вещей, ведь активные Близнецы всегда выберут комфорт.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Натали Портман

Натали Портман

Кайли Миноуг

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

Рак — классика

Раки следят за своей внешностью и одеждой: этот знак зодиака не выйдет из дома в мятой рубашке или даже с самым маленьким пятнышком на джинсах. В гардеробе у Раков больше всего классики, хотя время от времени они находят подходящие для себя тренды. Самое главное, чтобы наряд всегда сидел, как влитой.

Алсу

Алсу

Принцесса Диана

Принцесса Диана

Мерил Стрип

Мерил Стрип

Мерил Стрип

Лев — гламур

Львы любят привлекать к себе внимание не только врожденной харизмой, но и внешностью. На Львах очень гармонично смотрятся гламурные вещи, в которых далеко не каждый почувствует себя уверенно. В то же время этот знак зодиака всегда точно знает, где нужно остановиться, чтобы выглядеть стильно, и не переборщить с роскошностью.

Джей Ло

Джей Ло

Мадонна

Мадонна

Нюша

Нюша

Меган Маркл

Меган Маркл

Дева — casual

Девы очень дисциплинированы, умны и внимательны. Представителям этого знака часто непонятен и не нравится стиль других, но к своей одежде они относятся еще более критично. Девам нравится casual — понятный, комфортный и элегантный. А еще этот знак зодиака никогда не проведет у шкафа полчаса в раздумьях — они всегда точно знают свой распорядок дня, а образ на день продумывают заранее.

Камерон Диаз

Клаудиа Шиффер

Клаудиа Шиффер

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Камерон Диаз

Бейонсе

Весы — ретро

Чувство прекрасного очень развито у представителей воздушного знака. Они совершенно не следят за модой, крайне редко смотрят раздел «новинки» в интернет-магазинах, но всегда выглядят стильно и гармонично. Чаще всего Весы выбирают ретро, так что сейчас — явно их время: в трендах как раз 70-е и Викторианская эпоха, и что-то из этого точно должно им понравиться.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Хилари Дафф

Марион Котийяр

Марион Котийяр

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс

Марион Котийяр

Скорпион — экстравагантный

Вот кто следит за последними тенденциями и уверенно чувствует себя в трендах! Скорпионы любят привлекать к себе внимание и производить впечатление, повторяя образы звезд и блогеров. Именно они самыми первыми наденут цветные колготки, закутаются в яркие пуховики-одеяла и придут на вечеринку в босоножках, украшенных перьями.

Людмила Гурченко

Лолита Милявская

Джулия Робертс

Энн Хэтэуэй

Деми Мур

Энн Хэтэуэй

Джулия Робертс

Деми Мур

Анна Винтур

Стрельцы — элегантный

Стрельцы тоже не боятся экспериментов, но только в меру: например, они могут пикантно оголиться. В основном же этот знак зодиака предпочитает элегантность, которую сочетает с удобством. Для Стрельцов важно качество одежды и ее уместность. А еще они обожают total black образы больше любого другого знака.

Джейн Фонда

Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс

Мила Йовович

Мила Йовович

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Майли Сайрус

Рита Ора

Козерог — консервативный

Козероги трудолюбивы и целеустремленны, а их стремление продвигаться вверх по карьерной лестнице отражается на одежде. Одежда этого знака зодиака консервативна, а в гардеробе всегда найдутся брючный костюм, элегантное платье и классические лодочки. Оригинальность или экстравагантность может показаться Козерогам безвкусицей, но иногда они все-таки обращают внимание на тренды и выбирают для себя что-то.

Кейт Мосс

Сиенна Миллер

Ольга Бузова

Анастасия Волочкова

Рената Литвинова

Рената Литвинова

Ванесса Паради

Водолей — бохо

Этот знак особенно тяготеет к свободе, они уникальны и неординарны. Внешне Водолей всегда отличается от большинства, но при этом выглядит гармонично в выбранном оригинальном образе. Этому знаку подходит бохо — свободные силуэты, натуральные ткани, бахрома и широкие шляпы.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Йоко Оно

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Пэрис Хилтон

Рыбы — минимализм

Рыбы уделяют своему стилю не так много внимания, предпочитая встречу с друзьями походу по магазинам. Зимой этот знак носит джинсы и свитера, летом — все те же джинсы и футболки. И только для какого-то особенного события Рыбы могут достать лаконичное платье (но вряд ли будут чувствовать себя в нем комфортно). Несмотря на это, стиль знака продуман до мелочей, одежда всегда аккуратна, и без аксессуаров не обходится.

Синди Кроуфорд

Шэрон Стоун

Наталья Водянова

Синди Кроуфорд

Ева Мендес

Ева Мендес

Наталья Водянова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх