На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильно или вульгарно? Модная пышка 50+, которая выглядит великолепно

Фото instagram.com/carlaluxx

Я нейтрально отношусь к полным дамам. Так же, как и к стройным. В любом варианте главное, чтобы человек был хорошим. А как он обходится со своим храмом души (храм души-это наше тело), это его личное дело. Видела я злобных худышек и не менее злобных пышек. Оптимальное сочетание-когда человек умеет держать баланс во всём. К сожалению, сейчас редко кому удаётся сделать это.

Слишком много и слишком часто люди обсуждают и осуждают полных. Не стоит брать грех на душу и осуждать незнакомого (особенно знакомого) человека только из-за его веса. Если есть возможность, лучше помогите этому человеку.

Быть модной можно и нужно в любом возрасте. Я люблю просматривать фотографии разных модных блогеров, подписана на некоторых из них, близких мне по стилю. Не обхожу стороной модных блогеров plus-size. Не так давно мне попалась роскошная женщина, которой немного за 40.

Выглядит она великолепно для своего возраста, но вот её стиль показался мне несколько спорным. Стильно или вульгарно?

Фото instagram.com/carlaluxx

Фото instagram.com/carlaluxx

Знакомьтесь, это Карла Виейра, plus-size блогер и модель. Карла родилась в 1968 году и сейчас ей 51 год. Представляете, этой шикарной женщине уже перевалило за 50 лет! Нет, поверить в такое сложно. Карла не скрывает своего возраста. Как и не скрывает своих весомых достоинств.

Фото instagram.com/carlaluxx

Фото instagram.com/carlaluxx

Родилась она в Бразилии, в городочке Манаус. В самой обычной семье, отец работал водителем, а мать поваром. В последствии мать Карлы сменила профессию с повара на орнитолога (биолог, который специализируется на птицах) и уехала в крупный город, навещая дочку лишь по выходным. В юности Карла мечтала пойти по стопам матери, бредила о мире птиц. Карла успешно получила профессию биолога, но через несколько лет работа по специальности вдруг ей разонравилась.

Фото instagram.com/carlaluxx

Фото instagram.com/carlaluxx

В общем, Карла пошла по стопам своей матери, которой в своё время разонравилась профессия повара. Что же, бразильянки народ эмоциональный, знойный. В таком климате это не удивительно. Эх, в Бразилию бы, где много диких обезьян и жара.

Фото instagram.com/carlaluxx

Фото instagram.com/carlaluxx

Карла в возрасте 25 лет переехала в Рио-де-Жанейро, где нашла работу в госслужбе, в офисе, с бумагами. Уже в то время фигура девушки была пышной и привлекательной и недостатка в кавалерах девушка не испытывала. Кроме этого, ей периодически предлагали сняться в качестве модели. В 27 лет Карла успешно прошла кастинг и начала сотрудничать в различными местными фотостудиями и рекламодателями.

Фото instagram.com/carlaluxx

Фото instagram.com/carlaluxx

Долгое время Карла совмещала основное место работы со съёмками, но в итоге сфокусировала своё внимание на карьере plus-size модели. Себя Карла позиционирует, как plus-size-модель класса люкс. На аккаунт Карлы подписано 170 тысяч пользователей. На данный момент plus-size-модель активно сотрудничает с разными рекламодателями и зарабатывает на рекламе. Это весьма прибыльно, но для этого стоит чем-то привлечь, удивить. Мне кажется, что у Карлы есть всё для этой цели.

Фото instagram.com/carlaluxx

Фото instagram.com/carlaluxx

Кроме аккаунта в Инстаграм, Карла достаточно активно ведёт свой Ютуб-канал, где она призывает каждую женщину любить себя такой, какая она есть. Так же Карла делится с подписчиками своим личным опытом. У Карлы не сложилась личная жизнь и сейчас она в одиночку воспитывает сына. Активно ходит на свидание и столько активно делится об этом.

Фото instagram.com/carlaluxx

Фото instagram.com/carlaluxx

Фото instagram.com/carlaluxx

Фото instagram.com/carlaluxx

Делала ли Карла какие-нибудь пластические операции? В поисках ответа на этот вопрос я перерыла массу информации, но так ничего и не нашла. Лично мне кажется, что без них не обошлось. Для такого возраста у Карлы отличная фигура, отличное состояние кожи.

Теперь у меня вопрос к вам, мои читатели. Стильно или вульгарно одевается знойная бразильянка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх