На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Бриджит Макрон: Как выглядела и чем занималась первая леди Франции в молодости

304

Став первой леди Франции, Бриджит Макрон пережила не одну волну критики в свой адрес. В укор ставили и возраст, и любовь к мини, и едва-ли не обвинили бедную женщину в совращении малолетних.

Ей приписывали статус «бороды» для мужа, якобы нетрадиционной ориентации или же «богатенькой старушки» содержащей мужа-альфонса.

И пусть всегда будет так!

И пусть всегда будет так!

Улыбчивая женщина мало обращает внимание на шумящие вокруг сплетни и слухи, упрямо продолжая носить мини и признаваясь в искренней любви к мужу. Она гордится своим настоящим и, в отличие от многих других, не стыдится своего прошлого.

Семья Бриджит была довольно состоятельной

Семья Бриджит была довольно состоятельной

Что известно о ней? Будущая первая леди родилась в 1953-м, в семье потомственных шоколатье, став младшей среди шестерых братьев и сестер Тронье. Ее семья занималась кондитерским бизнесом с середины 19-го века, успев нажить значительно влияние и состояние.

В 21 Бриджит вышла замуж за преуспевающего банкира, от которого родила троих детей.

Бриджит  с сыном

Бриджит с сыном

Все ее дети довольно состоявшиеся личности, и краснеть за них госпоже Макрон не приходится. Старший сын Себастьян нашел свое призвание в инженерной отрасли. Средняя дочь Лоранс — в медицине, став кардиологом, а младшая дочь Тифон освоила адвокатскую деятельность.

На данный момент 66-летняя Бриджит успела восемь раз стать бабушкой и, по ее словам, просто обожает проводить время с внуками. Вместе с ней это с удовольствием делает и ее супруг. Макрон тщательно избегает разговоров о биологических наследниках, но не скрывает, что семья его любимой жены стала и его семьей тоже.

Так Бриджит выглядела, когда познакомилась с Макроном

Так Бриджит выглядела, когда познакомилась с Макроном

Первая леди и в свои 66 хороша- стройная, хрупкая, светловолосая, всегда с сияющей улыбкой на лице. Можно представить, какой красоткой она была более 20-ти лет назад, когда впервые встретилась с будущим президентом.

Ее первый брак распался спустя тридцать два года, из-за начавшихся отношений с Эмманюэлем Макроном. Женщина преподавала французский язык в своем родном городе Амьен, а ее будущий муж был ее же учеником и одноклассником средней дочери.

А таким был сам Макрон

А таким был сам Макрон

Их отношения начались когда Макрону едва исполнилось семнадцать и продолжались несмотря на категорический запрет его родителей. Те даже пытались разлучить влюбленных, отправив сына подальше от соблазнов, -в Париж. Но спустя несколько лет юноша вернулся в родной город и первым делом пришел к любимой просить руки и сердца.

МакроныК тому времени Бриджит уже была в разводе, и ей никто не мешал выйти за Макрона замуж. А спустя еще десять лет ослепительная блондинка стала первой леди Франции.

Чета Макронов с внуками

Чета Макронов с внуками

Что скажете? Знаете, что больше всего поражает в этой истории? Это характер Макрона. Через всю жизнь пронести любовь к одной женщине, это дорогого стоит.

А ее я никогда не вижу без улыбки! Хотелось бы верить, что это не последствия пластической хирургии)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх