На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль plus-size модели Эшли Грэм

WSM Ashley-Graham 08

Прошли те времена, когда глянец ставил стройную фигуру во главу угла! Все больше дизайнеров привлекают для своих кампаний моделей plus-size, а вместе со стандартными моделями на подиум выходят и обладательницы пышных форм.

Американская модель Эшли Грэм является эталоном красивой и уверенной в себе женщины, а так же примером для подражания. Эшли стала популярна благодаря своей работе с брендом одежды для полных женщин. Она так же активно снималась для брендов нижнего белья, что в один момент привлекло внимание крупных изданий и ее выбрали в качестве девушки месяца и поместили на обложку Sport Illustrated.

WSM Ashley-Graham 16

По признанию знаменитости у нее были проблемы с неприятием своего веса (у Эшли 54й размер), но она успешно справилась с этим и полюбила себя такой, какая она есть. Сейчас 28-летняя модель участвует в специальных тренинг-программах для помощи детям с лишним весом, выступая в оздоровительных центрах Америки.

WSM Ashley-Graham 06

У Эшли Грэм очень женственный и сексуальный стиль. Чаще всего для появлений на публике модель выбирает высокие каблуки. И даже учитывая ее любовь к черному цвету, в светской хронике звезду нередко можно увидеть в ярких комплектах и платьях оригинального кроя.

WSM Ashley-Graham 03WSM Ashley-Graham 04WSM Ashley-Graham 05WSM Ashley-Graham 07WSM Ashley-Graham 08WSM Ashley-Graham 09WSM Ashley-Graham 10-1WSM Ashley-Graham 10-2WSM Ashley-Graham 11WSM Ashley-Graham 12WSM Ashley-Graham 13WSM Ashley-Graham 15

ПОЯВЛЕНИЯ / СТИЛЬWSM Ashley-Graham 17WSM Ashley-Graham 18WSM Ashley-Graham 19WSM Ashley-Graham 20WSM Ashley-Graham 21

Источник

Картина дня

наверх