На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сочные оттенки в маникюре — красный, винный и бордовый: 11 крутых идей

Красный цвет — это классика в макияже губ и маникюре. Он неизменно нравится мужчинам, а значит будет всегда актуален. Потому что красный лак — это особое настроение! При этом не забывай, что у него множество оттенков. Среди самых популярных трендов во всем бордовый и винный оттенок. Добавьте их в образ на своих ноготках и покоряйте мир ярким образом!  В этой подборке вы найдете 11 крутых идей маникюра в красных оттенках.
Чтобы красный маникюр носился дольше, попроси мастера сделать прозрачную лунку,как при «лунном» маникюре, или же пойти более оригинальным путем — вместо круглой лунки нарисовать треугольную. Смотрится очень круто, а еще зрительно удлиняет ногтевую пластину!

Картинки по запросу темный маникюр 2016

Еще один оригинальный вариант, который будет прекрасно носиться и не потребует обновления как минимум 2 недели, — покрыть красным цветом только верхнюю половину ногтя. Необычно, дерзко и привлекает к себе внимание. Можешь добавить немного страз,только не переборщи.

12

Впрочем, для создания дизайна с участием красных ногтей нужно использовать не только прозрачный лак, но и другие цвета. Как тебе такая идея? Темно-бордовое покрытие особенно эффектно выглядит, если добавить золота или серебра.

45673891011

Картина дня

наверх