На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какая мода ждет нас весной 2020? Новая стильная коллекция Michael Kors

www.pinterest.com

Michael Kors уже готов радовать нас новой коллекцией весны 2020! Шикарные, эпатажные, сексуальные, пропитанные морскими нотками образы собраны в его коллекции одежды. Michael Kors удивит нас своей непредсказуемой новой «свежей» коллекцией, от которой веет приближающимся отпуском и теплом! Яркие цвета, необычный крой, натуральные ткани, сдержанный и слегка игривый принт — все это сольется воедино в образах предстоящей коллекции знаменитого дизайнера.

Длинные платья в пол с геометрической горловиной и сборками в области талии станет уместным нарядом для праздничного мероприятия. Ткань с блёстками или в горошек уместна для данного кроя наряда. Строго, сдержанно и со вкусом, вот как можно описать данный look.

www.pinterest.com

Шифоновые юбки заслуживают отдельного внимания! Спокойный принт в виде мелких звезд украшает одну из представленных моделей. Рубашка пиджак белоснежного цвета с большими карманами и грубыми объемными пуговицами подпоясанный ремнем замечательно комбинируется со струящимися юбками.

Плиссированная бежевая юбка, прикрывающая колени + рубашка в вертикальную полоску и необычным воротником + пиджак, который имеет широкие и удлиненные плечи, по мнению Michael Kors будет уместно и модно носить предстоящей весной 2020.

Сочетание пиджака сложного кроя + свободная летящая юбка — будет в тренде в предстоящем сезоне.

Свободного кроя тренч карамельного цвета, панамка с широкими полями и брюки oversize будут модными в сочетании с босоножками на массивной плетенной подошве.

Коллекция весна 2020 от Michael Kors пестрит «морскими» принтами. Якоря и всевозможных размеров и расцветок полоска, а также горох будут трендовыми. Необычное и «свежее» сочетание из свободного пуловера и объемной джинсовой юбки в тандеме с кедами будет на пике популярности в предстоящем сезоне.

Знаменитый модельер предпочел создать большое количество разнообразных костюмов, как брючных, так и с юбками. В качестве принта было принято решение использовать полоску, клетку и «гусиную лапку». Все лаконично, просто и очень стильно смотрится.

Новое веяние моды — рюши. Michael Kors украшает свою коллекцию именно данной деталью, как платья из новой коллекции, так и игривые и яркие костюмы. Кстати, дизайнер добавил рюшей и к своим моделям пальто.

Сочетание полоска + клетка весьма необычно, но очень приятно глазу. В следующем сезоне, так же как и в настоящем будут востребованы пальто в клетку, вставки из кожи также приветствуются!

Удобная и грубая обувь, напоминающая мужскую, украшена грубой фурнитурой в виде клепок и шипов — станет трендом весны 2020.

Морская, слегка курортная тематика присутствует в каждом образе. Яркие горизонтальные полоски на светлом свитере гармонично сочетаются с вертикальными линиями которыми украшены свободного кроя брюки. Дизайнер с легкостью сочетает грубые белые ботинки в шипах с классическими струящимися брюками.

После всего увиденного вам захотелось ускорить время, чтобы весна настала быстрее и вы смогли примерить на себя все новинки коллекции Michael Kors? Пишите в комментариях, какая вещь понравилась вам с первого взгляда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх