На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как визуально уменьшить большой размер ноги

Абсолютное большинство женщин имеет размер обуви 36-40. Что же делать, если вы не укладываетесь в эти рамки и вашу ножку никак нельзя назвать миниатюрной?
Прежде всего не впадать в тоску! Ничего страшного в этом нет. Просто эту вашу особенность нужно учитывать при подборе модного образа

КАК ЗРИТЕЛЬНО УМЕНЬШИТЬ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР ОБУВИ

3043090

  • Вам не стоит останавливать свой выбор на моделях с острым носом или на плоской подошве. Лучший выбор для вас — это закругленный или открытый мысок.
  • Даже если у вас высокий рост, не бойтесь каблуков. Сантиметры роста никогда не могут быть лишними!
  • Обувь в вашем случае не должна быть яркой, лучше подбирать нейтральные модели. А акцентом образа сделать, например, пестрые колготы или яркое платье. Помните, что темный цвет визуально уменьшает, а светлый, наоборот, увеличивает.
  • В зимнее время можно подобрать сапоги, почти полностью покрытые мехом. Если из-под меха виден лишь самый кончик носка, то размер обуви зрительно значительно уменьшается.

И еще…

Вы не одиноки! 42-й размер обуви носят Мишель Обама, Николь Кидман, Хайди Клум, Ума Турман и даже Памела Андерсон, рост которой, к слову, 162 см. А Тайра Бенск и Моника Белучи и вовсе покупают 43-й размер. И разве кто-то назовет этих женщин некрасивыми? Помните, вы уникальны и неповторимы. И если ваша обувь правильно подобрана и гармонирует с гардеробом, то никто не обратит внимание на ее размер.

Источник

Картина дня

наверх