На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить широкие брюки

Корректируют недостатки, визуально добавляют роста, смотрятся элегантно и эффектно — достоинства, за которые мы так любим широкие брюки! Разбираемся, как и с чем их носить весной-летом-2019.

С чем носить широкие брюки
Goop

Широкие брюки в этом сезоне пользуются огромной популярностью, поэтому мы решили разобраться, как и с чем их носить, чтобы составить разные по тональности и характеру образы!

1. ШИРОКИЕ БРЮКИ + СВИТЕР

С чем носить широкие брюки
Asos, Ulla Johnson, Free people

Начнем с комплекта, который отлично подойдет для весны, когда вечерами все еще прохладно. Разница фактур, как всегда, смотрится выигрышно, что мы рекомендуем непременно поддержать, добавив сумку из необычного материала, например, соломенную!

2. ШИРОКИЕ БРЮКИ + БЛУЗКИ

С чем носить широкие брюки
Coosy, Pipants, Fiveno

Классические блузки — прекрасное дополнение к широким брюкам, причем вы можете не переживать лишний раз, потому что практически любая имеющаяся у вас блузка подойдет для такого комплекта. Благодаря архитектурности широких брюк в пол, они идеальны для нестандартного вечернего образа в сочетании с роскошной блузкой — а вот какой именно, вы можете решить, прочитав наш обзор самых популярных блузок сезона:

 

3. ШИРОКИЕ БРЮКИ + ВОДОЛАЗКИ И УЗКИЕ ДЖЕМПЕРЫ

С чем носить широкие брюки
boohoo, Glam radar

Облегающие водолазки и джемперы отлично работают в паре с широкими брюками за счет геометрии. Водолазка подчеркнет линию плеч и хрупкость фигуры, а широкие брюки только усилят это впечатление.

 

4. ШИРОКИЕ БРЮКИ + РУБАШКИ

С чем носить широкие брюки
Akris, Popsugar

Такое сочетание будет весьма уместно в офисе или на деловой встрече: в меру строго, в меру роскошно. Избегайте слишком ярких красок, черный, серый, нейтральный беж, приглушенные зеленый и синий подойдут для рабочей обстановки гораздо больше, ведь в более красочном исполнении комплект будет смотреться заметнее и шикарнее.

5. ШИРОКИЕ БРЮКИ + ФУТБОЛКИ И МАЙКИ

С чем носить широкие брюки
Free people, Schiaparelli

Вариант на каждый день, который заиграет в полную силу при правильной аранжировке. Футболка, даже дизайнерская, несет вполне определенный неформальный заряд, поэтому задайте вектор с помощью небанальных аксессуаров.

6. ШИРОКИЕ БРЮКИ + БЛЕЙЗЕРЫ И ЖАКЕТЫ

С чем носить широкие брюки
Net-a-porte, Stylepantry

Несмотря на свою нестандартность по сравнению с обычными брюками, широкие модели прекрасно сочетаются и жакетами, и с блейзерами. Конечно, это могут быть костюмные комплекты, но вы с легкостью можете подобрать пару и к отдельным брюкам.

7. ШИРОКИЕ БРЮКИ + КРОП-ТОП

С чем носить широкие брюки
Shopbop, Topshop

Если вы не относитесь к тем, кто без колебаний осуждает демонстрацию живота, вам стоит попробовать подобную комбинацию. При желании вы можете выбрать брюки с завышенной талией, и тогда укороченный топ не будет открывать лишнего.

8. ШИРОКИЕ БРЮКИ + ТОПЫ НА ОДНО ПЛЕЧО

С чем носить широкие брюки
Coosy, Shopbop

Необычный вариант, который невозможно оставить без внимания! Струящиеся брюки в сочетании со свободным топом на одно плечо напоминают о тогах Древней Греции и в то же время смотрятся очень современно. Если на каждый день такой комплект вам не подходит, обязательно приберегите его для особого случая.

С ЧЕМ НОСИТЬ ШИРОКИЕ УКОРОЧЕННЫЕ БРЮКИ

Широкие и короткие брюки, будь это кюлоты или просто укороченные фасоны брюк, можно носить абсолютно с теми же вещами, что и длинные широкие брюки. Глобально разница будет лишь в выборе обуви, ведь укороченные фасоны буквально акцентируют внимание на вашей обуви.

Строго говоря, с укороченными широкими брюками можно носить хоть кроссовки, хоть туфли, но можно воспользоваться шансом и подобрать обувь, например, с красивым ремешком на щиколотке. Не менее элегантно будут смотреться разнообразные босоножки и мюли.

С чем носить широкие брюки
Glam radar, Net-a-porte

Что касается длинных брюк, то их длина будет решающей при выборе обуви. Традиционно считается, что длина брюк должна достигать середины каблука, но если брюки длиной в пол, вам придется подбирать соответствующую им высоту каблука.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх