На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какие юбки популярны летом 2021 года

Юбки есть в гардеробе каждой женщины. В этом сезоне они довольно разнообразны. Можно выбрать строгую прямую юбку или предпочесть силуэт трапеция. Это могут быть юбки миди или макси. Совсем короткие юбки носить женщине в возрасте несолидно.

Образы, к которым можно присмотреться

Комбинировать летние юбки можно с чем угодно. Они прекрасно смотрятся в паре с футболками, топами, рубашками, легкими блузками. При создании ансамбля не забывайте делать акцент на талии, особенно, если юбка длинная. Сделать это можно при помощи пояса или ремня либо просто заправив верх ансамбля, хотя бы частично, за пояс юбки.

1. Эффектная юбка серебристо-белого цвета с текстурным принтом. При пошиве этой юбки ставка сделана именно на красоту материала, так как покроя максимально простой, а отделка и декор – отсутствуют. К такой юбке можно подобрать любой вариант верха, особенно эффектно будут смотреться модели в пастельных тонах. В примере к юбке выбрали футболку светло-кремового оттека.

2. Бежевая юбка миди с застежкой сверху донизу привлекает внимание необычной отделкой. Модель приталенная, прямая. Украшена двумя большими накладными карманами с клапанами. Карманы украшена черными ремешками, такой же ремешок подчеркивает линию талии. К юбке можно выбрать любой вариант верха, главное – заправить его за пояс.

3. Юбка-баллон темно-синего цвета. Модель прямого силуэта с подрезными бочками и вшивными карманами с декоративными клапанами. По подолу юбки стянута шнурком, продернутым в кулиску. Подтягивая шнурок или распуская его, можно регулировать, насколько узкой будет юбка внизу. Такая юбка хорошо смотрится с одеждой спортивного стиля, например с комплектом из футболки и бомбера контрастного цвета.

4. Серая юбка из мягкой ткани. Модель со складками, сверху складки застрочены до линии бедра. Юбка имеет фигурную линия низа. Модель выглядит элегантно, она подойдет даже для офиса. Но можно использовать юбку и для повседневных аутфитов.

5. Простая юбка силуэта трапеция сшита из плотной ткани серого цвета. Модель с накладными карманами. Юбка идет в комплекте с курткой-жакетом. Куртка-жакет сшита в джинсовом стиле с накладными карманами на груди. Дополнением к этому костюму может послужить футболка.

6. Юбка-трапеция бежево-розового цвета. Модель с высокой посадкой и поясом выгляди очень эффектно. Застежка юбки расположена по центру переда, Застежка – на кнопки, сверху донизу. К юбке стоит подобрать не слишком пышный верх и обязательно заправить её за пояс.

7. Белая юбка похожа по покрою на предыдущую. Отличием является наличие больших накладных карманов. К белой юбке идеально подходят яркие варианты верха. Например, голубая блузка с принтом.

8. Светло-голубая юбка из ткани с фактурным принтом. Модель покроя полусолнце, такой фасон идет практически всем и выгляди очень женственно. К юбке выбрали белую майку, которую аккуратно заправили за пояс, а также рубашку-жакет в клетку. Клетка белого и сине-зеленого цвета. Модель скроена на запах, фиксируется поясом.

9. Милая и женственная юбка с цветочным узором с мелкими элементами на белом фоне. Модель собрана в мелкие складки у пояса, а затем свободно ниспадает вниз. К юбке подобрали белую свободную футболку с поясом по нижнему краю. Интересная деталь – прическа украшена легким шарфом из ткани юбки. Так же такой шарф можно красиво повязать на шею или украсить им сумку.

10. Длинная юбка из ткани с рисунком, состоящим из цветных полос разной ширины. Модель длиной до щиколотки, по центру переда – застежка на пуговицах до уровня колена, далее полы юбки не соединены, поэтому при движении будет виден разрез. Юбка дополнена поясом, продетым в шлевки. К такой яркой, цветной юбке лучше подобрать нейтральный верх, например, белую футболку.

Какая модель понравилась вам? Напишите в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх