На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Антивозрастной ночной крем для гладкости и сияния кожи

Раньше я не разделяла кремы на дневные и ночные, использовала просто косметику по типу кожи. Но после консультации с косметологом пересмотрела этот вопрос, и уже примерно год или чуть больше утром и вечером использую разные средства.

Недавно у меня закончился мой предыдущий ночной крем, и я заменила его на ночной крем для лица с трюфельным экстрактом против морщин White truffle Anti Wrinkle от корейской марки d’Alba.

Крем в очень красивой баночке
Крем в очень красивой баночке

Я наслышана о сыворотке в форме спрея этого бренда, уж очень у нее много положительных отзывов. Поэтому решила попробовать и крем.

В его составе — запатентованный ингредиент Liftonin Xpress, созданный на основе экстракта красных водорослей. Он обладает разглаживающим, подтягивающим, укрепляющим, отбеливающим действием.

Также в составе крема есть пептидный комплекс, витамин Е, экстракты семян чиа и белого трюфеля. Последний ингредиент создан по новейшим корейским технологиям, главная его задача — напитать, увлажнить и повысить эластичность кожи.

У меня было много кремов разных текстур, но такой крем я попробовала впервые. У него довольно плотная консистенция, а при соприкосновении с кожей он как бы подтаивает и легко распределяется по лицу.

Отдушка у крема легкая, пахнет травами
Отдушка у крема легкая, пахнет травами

Когда я впервые решила нанести этот крем, то взяла привычную для себя порцию продукта. Но ее оказалось слишком много — в итоге я распределила крем еще и по шее, рукам. Ну очень экономичное средство.

В комплекте с кремом идет специальная ложечка. Это правильно и гигиенично — не нужно каждый раз набирать крем из баночки пальцами.

О действии крема

У меня комбинированная кожа, нет особых морщин, но есть небольшие кожные заломы. Особенно меня смущал легкий залом на щеке, который появлялся сразу после улыбки. Он мог в течение часа красоваться на лице, причем только с одной стороны. Я уже смирилась с этим, а тут не поверила своим глазам.

Кремом я пользуюсь недолго, но морщинка исчезла уже после нескольких нанесений. Ее нет даже сразу после смеха и улыбки. Хотя я никак специально не пыталась от нее избавиться — просто наносила крем от d’Alba на ночь.

Наносить крем лучше за час до сна
Наносить крем лучше за час до сна

На себе убедилась, что с легкими заломами и сухими морщинами крем White truffle Anti Wrinkle справляется очень быстро. В целом утром после него кожа выглядит более свежей, подтянутой.

Сейчас я пользуюсь этим кремом и понимаю, что в моем возрасте (мне 34) им достаточно пользоваться через день — напитанности будет хватать для хорошего внешнего вида кожи. А вот женщинам постарше можно использовать его каждый вечер.

Я часто дарю маме уходовую косметику, и в этот раз мне не придется долго выбирать подарок. Ночной крем для нее уже подобрала, остальную косметику возьму из этой же линейки. Уверена, мама останется довольна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх