На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пять знаменитостей, которые стареют красиво

Эти женщины выглядят настолько потрясающе, что язык не поворачивается сказать, что они «стареют» 👇

Мэрил Стрип. На карантине 70-летняя актриса взорвала интернет, появившись в прямом эфире в халате, без макияжа и с бокалом мартини. Мэрил приняла участие в онлайн концерте и спела зажигательную песню. Выглядит актриса свежей, жизнерадостной и далеко не на свой возраст. Согласны? 😍

На карантине Мэрил Стрип зажигает в прямом эфире💃

Джулия Робертс. Ей 52 года, и она по-прежнему кра-сот-ка 😍 Лицо не перезалито ботоксом, мимика живая и естественная. В одном интервью актриса сказала следующее: «Твое лицо должно рассказывать о тебе, а не о твоих походах к доктору».

Сальма Хайек. Актрисе 53 года, и выглядит она замечательно. Согласны?

Хайек сейчас без макияжа и фильтров.

Хайек сейчас без макияжа и фильтров.

Дженифер Лопес. На подиуме и красных ковровых дорожках Дженифер Лопес всегда выглядит потрясающей дивой. Ее тело в роскошной форме, она буквально светится. Но как выглядит Джей Ло без макияжа? Оказывается, великолепно! Разве скажешь, что ей 50 лет?

Светлана Ходченкова. Не могу обойти стороной 37-летнюю актрису Светлану Ходченкову, хотя до старости ей еще очень далеко. Светлана выглядит потрясающе и на красной ковровой дорожке, и в халате без макияжа. В свои 37 Светлана кажется гораздо моложе многих юных селебрити. Согласны?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх