На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пять неочевидных признаков старения, которые выдают возраст и портят жизнь

Молодость – это не только лицо без морщин, но и целый набор психологических и поведенческих реакций. Давайте уйдем от возрастных изменений кожи и подумаем, что еще выдает старение?

1. Хроническое недовольство. Когда вы во всем видите только плохое: ворчите, бурчите, осуждаете, паникуете, ноете и жалуетесь. 

2. Снижение социальной активности. Вам все меньше хочется выходить в кафе, театр, на дружеские посиделки, вы ищите новые отговорки, чтобы остаться дома в четырех стенах.

3. Лень. Это касается и тела, и духа. Не хочется лишний раз двигаться? Лень узнавать что-то новое? Это и есть признаки победившей старости. 

4. Агрессивно молодящийся вид с целью доказать, что вы еще «ого-го»💃 Или наоборот полное забивание на стиль одежды, потому что «все прошло, как с белых яблок дым».

5. Осанка и взгляд. Вы сутулитесь, как будто на плечах вся тяжесть этого мира. Взгляд потухший, словно все самое лучшее с вами уже произошло, а впереди только безысходность и уныние. 

Возраст – не трагедия. Это восхождение по лестнице, где с каждой ступенькой вы становитесь мудрее, а значит, понимаете всю ценность прекрасного дара под названием «жизнь». Любовь к себе и к жизни можно сохранить и в 60+, и в 70+, и в 80+. Так зачем ставить на себе крест? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх