На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Деми Мур и ее 20 лучших образов для зрелых женщин

11 ноября одной из красивейших женщин мира исполняется 57 лет. Она всегда умело красиво одеваться: стильно, элегантно и без излишнего эпатажа.

Деми уверена в себе и в том, что она выглядит безупречно. Так зачем же показывать больше тело и доказывать свое совершенство остальным? Такого принципа в выборе одежды придерживается голливудская актриса. И у нее стоит поучиться не только зрелым женщинам, но и юным девушкам.

304

Фото Gotham / GC Images / Getty Images

Деми никогда не скрывала, что ее красота — результат ювелирной работы хороших пластических хирургов. Но стоит отдать должное Мур, она лишь подкорректировала недостатки, а не стала в отличие от коллег увлекаться уколами ботокса, филерами и круговыми подтяжками лица. Ведь достаточно взглянуть на слегка припухших от инъекций красоты Николь Кидаман (она моложе Деми на 5 лет) и Рене Зеллвегер (в этом году ей исполнилось 50), Деми выглядит не просто моложаво и подтянуто, но и естественно свежо.

Что касается фигуры, и тут Деми Мур обошла своих соперниц: она следит за питанием, иногда порой сильно и жестко ограничивает себя в еде, тренируется по несколько раз на неделе. И да, к ее формам — точнее, их созданию — приложили руки пластические хирурги. И, по слухам, их работа обошлась актрисе в миллион долларов!

И сейчас Деми может смело себе позволить носить мини, но…не позволяет. Потому что считает это дурным тоном — мол, носить юбки-пояса после 35 лет просто смешно и нелепо. А вот юбка-карандаш с завышенной талией делает фигуру более женственной и соблазнительной. Им и отдает предпочтение актриса, а если и позволяет себе нечто короткое, то лишь немного приоткрывает колени. В отличие от некоторых своих ровесниц, которые, перешагнув критический, по их мнению, возраст, стали лишь больше обнажаться, вызывая недоумение и порой сочувствие у окружающих, Деми Мур делает ставку на элегантность, простые формы, брючные костюмы и свободный крой. Примечательно и то, что она, Деми, одевается довольно просто. Практически любая женщина может повторить ее образ, тут нет ничего из ряда вон выходящего, вызывающего и вульгарного. Именно на ее примере можно выбрать шикарные образы для офиса, выхода в свет, свидания или просто городской прогулки. Учитесь, девочки!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх