На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный макияж осень-зима 2015-2016

Стилисты модных показов не только создают макияж, соответствующий духу коллекции, но каждый сезон придумывают новые способы украшения лица и использования привычных косметических средств, даря море вдохновения визажистам и модницам по всему миру. В этой публикации посмотрим, что интересного подготовили стилисты для нового сезона и узнаем все про модный макияж осень-зима 2015-2016.

Модный макияж глаз осень-зима 2015-2016

Стрелки на новый лад и подводка

Если классические стрелки вам наскучили, то ищите вдохновение на осенне-зимних модных показах. Модный дом Chanel предложил широкие графичные стрелки в коричневых оттенках, Anna Sui продемонстрировали на подиуме удлиненные двойные стрелки, а Suno - широкие стрелки необычной формы. Вообще карандаши и подводку в этом сезоне стоит использовать смело и изобретательно: модный дом Anthony Vaccarello предлагает рисовать у глаз полузвезды, а визажисты Fendi создали макияж, похожий на оперение птицы. Для тех, кого пугает столь смелая мода в макияже осень 2015, есть и более классические варианты: на показе Roberto Cavalli визажисты продемонстрировали, что классическая подводка глаз тоже смотрится отлично. На показе Oscar de la Renta мы тоже увидели любимые классические стрелки.

Anna Sui

 

Chanel

 

Fendi

 

Anthony Vaccarello

 

Christian Dior

 

Suno

 

Mugler

 

Roberto Cavalli

 

Oscar de la Renta

 

Смоки айс

Все поклонницы этого темного вечернего макияжа возрадуйтесь - он снова на подиумах! Визажисты Elie Saab и Cushnie et Ochs обратились к традиционным серым и черным цветам, тогда как Nicole Miller, Diana fon Fursenberg выбрали для модного макияжа осень 2015 коричневые оттенки. Стилисты утверждают, что этой осенью не важно, какие именно оттенки вы выбираете для смоки айс, ключевым моментом является очень тщательная растушевка. Растушевывайте тени так хорошо, как только можете! Смоки айс в сезоне осень-зима 2015-2016 должны выглядеть ярко, но и мягко одновременно.

 

Diana Fon Furstenberg

 

Elie Saab

 

Cushnie et Ochs

 

Nicole Miller

 

Tom Ford

 

Коричневые оттенки в осенней коллекции макияжа Chanel

 

Бренд Clarins тоже предлагает обратиться к смоки айс

 

смоки айс от YSL

 

Металлические тени и блестки

Металлик продолжает вдохновлять дизайнеров как в одежде, так и в макияже. Визажисты активно используют блестящие металлические тени и делают макияж с огромным количеством страз и блесток. Идея не на каждый день, но на вооружение можно взять. При грамотном подходе и навыках работы с косметикой, такой модный макияж осень-зима 2015-2016 будет смотреться очень эффектно. К тому же модный дом Dior выпустил этой осенью коллекцию теней с эффектом металлик, предложив в своей рекламной кампании очень смелый вариант макияжа: это практически повторение их подиумного макияжа на показе осень-зима 2015-2016 только с тенями металлик.

 

Mara Hoffman

 

Zac Posen

 

Rodarte

 

Tadashi Shoji

 

Temperley London

 

Осенняя коллекция макияжа Dior

 

Длинные ресницы

Накладные ресницы давно уже не новость для всех любительниц макияжа. Использовать ли их только на вечер или в повседневных образах тоже - решать вам, но в сезоне осень-зима 2015-2016 дизайнеры настоятельно рекомендуют делать акцент на длинные пушистые ресницы. Модные дома Honor и Rachel Zoe вдохновились макияжем 60-х годов, а стилисты Carolina Herrera предложили модный макияж осень 2015 с длинными ресницами, украшенными серебристыми каплями. Модный дом Giambattista Valli тоже не остался в стороне от этого тренда, предложив естественный макияж с длинными пушистыми ресницами.

 

Rachel Zoe

 

Honor

 

Giambattista Valli

 

Carolina Herrera

 

Румяна - тренд в макияже осень-зима 2015-2016

Впереди нас ждем зима с ее морозами, но именно такая погода и вдохновила визажистов. На многих показах осени 2015 модели демонстрировали свежий розовый румянец, который словно бы появился после прогулки по морозному воздуху. В этом сезоне обращайте внимание на розовые оттенки румян - именно они в тренде на 2015 год. Модный макияж осень-зима 2015-2016 с румянами предложили Ralph Lauren, Kate Spade, Balmain, Chloe и многие другие.

 

Kate Spade

 

Ralph Lauren

 

Michael Kors

 

Chloe

 

Balmain

 

Tibi

 

Модный макияж губ осень-зима 2015-2016

Яркие оттенки

Цвета осени вдохновили дизайнеров вернуть на подиумы красные и бордовые оттенки помады. Такой модный макияж осень-зима 2015-2016 продемонстрировали Monique Lhuillier, Dolce & Gabbana, Celine, Carolina Herrera и многие другие. Обратите внимание, что на многих показах визажисты не стали четко очерчивать контур губ. Именно такие "зацелованные" (как их часто называют) губы в тренде этой осенью.

 

Dolce & Gabbana

 

Phillip Lim

 

Celine

 

Monique Lhuillier

 

MSGM

 

Marchesa

 

Carolina Herrera

 

Темный бордовый оттенок выбрал для своей осенней коллекции косметический бренд Bobbi Brown

 

А модный дом Yves Sain Laurent отдал предпочтение красному цвету

 

Вампирская тематика

Готические мотивы и вампиризм - не тема для Хэллоуина, а модный тренд в макияже осень-зима 2015-2016. На многих показах визажисты продемонстрировали темно-бордовые и даже черные губы. Обратите внимание, что такой макияж губ сочетается с простыми прическами типа пляжных локонов или пучков, что делает этот тренд более адаптивным к реальной жизни, а не к вампирской вечеринке. Этим трендом вдохновился известный косметический бренд MAC, не только включив темные тона в свою осеннюю коллекцию, но и выпустив соответствующую рекламную кампанию.

 

Marc Jacobs

 

Emanuel Ungaro

 

Giles

 

Рекламная кампания MAC осень-зима 2015-2016

Источник

Картина дня

наверх