На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«Когда я говорю, что хочу похудеть, то слышу в ответ: "Ты что, дура?"»: певица Рита Крон

Рита Крон могла бы стать психологом и выслушивать наши печали, но стала певицей и актрисой «Гоголь-центра» — и теперь ее слушаем мы.

 
3043090

ТОП, MAX MARA WEEKEND; БРЮКИ, SPORTMAX; БОСОНОЖКИ, JIMMY CHOO; СУМКА, COCCINELLE; СЕРЬГИ ETERNAL, SWAROVSKI.

Когда я поступила в театральный, я была больше килограммов на десять. По поводу веса меня никто не тиранил, но у нас весь курс тогда «поехал» на диетах, и я в том числе. 
 

ЖИЛЕТ, ALEXANDER TEREKHOV; БРЮКИ, WHITE ELENA MIRÒ; ТУФЛИ, NEXT; ОЧКИ, ANDY WOLF; КОЛЬЦО, CRYSTALLINE JEWELLERY.

В книжном магазине при театре — «Гоголь books» — прошел мой сольник. Представьте,­ у меня концерт, а параллельно у Кирилла Серебренникова в кабинете была читка «Обыкновенной истории». На следующий день мне предложили присоединиться к работе над «Русскими сказками».
 

РИТУ МОЖНО УВИДЕТЬ В СПЕКТАКЛЯХ «ГОГОЛЬ-ЦЕНТРА» «АРЛЕКИН», «ДЕВЯТЬ», «КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО» И «РУССКИЕ СКАЗКИ».

Я люблю удобную одежду — джинсы, рубашки. Но для выступлений — это я еще на втором курсе для себя определила — мне нужно бомбическое платье.

ПЛАТЬЕ, MARINA RINALDI; ТУФЛИ, NEXT; ОЧКИ, ANDY WOLF; КОЛЬЦО, SOKOLOV.

Меня взяли в штат сразу­ после того, как я окончила институт, — это было счастье. А до этого я работала в буфете «Гоголь-центра». Мне сказали: «Нам буфетчики нужны, не знаешь кого-нибудь?» Я ответила: «Я могу!» 
 

КОМБИНЕЗОН, ASOS; БОСОНОЖКИ, FURLA; СУМКА, EMPORIO ARMANI; ОЧКИ, ANDY WOLF.

Сейчас, когда я говорю, что хочу похудеть, то слышу в ответ: «Ты что, дура? Ты же такая гармоничная, тебе не нужно». Но когда работаешь над ролью, это само собой происходит — сказываются нагрузки и нехватка времени на еду. 
 

ПЛАТЬЕ, PERSONA BY MARINA RINALDI; ­БОСОНОЖКИ, JIMMY CHOO; СУМКА, COCCINELLE.

Я не могу выйти из дома, если не позанимаюсь спортом — хотя бы по приложению Seven. Планка, махи, упражнения с утяжелителями, вот это все. 
 

Картина дня

наверх