На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить дезерты мужские

дезерты с джинсами

Обувь в классическом стиле не теряет своей актуальности. Такие модели сочетаются с большинством луков в гардеробе. Дезерты – это ботинки в классическом стиле. Есть женские и мужские модели. Обычно такую обувь изготавливают из замши или нубука. Сверху на обуви есть две дырочки для шнуровки, подошва тонкая, однако, очень прочная. Такие ботинки должны быть в гардеробе каждого мужчины.

С чем носить мужские дезерты

Правильно скомбинировав одежду с обувью, удастся создать стильный лук, который можно надеть на любой праздник или встречу. Дезерты можно надевать под брюки, джинсы, рубашки и джемпера. Это очень удобно и стильно. Под модель обязательно нужно носить носки. Их длина будет зависеть от длины штанов. В летнее время дезерты обувают на голую ногу.

дезерты мужские

Особенности модели и её стиля

Классические модели дезертов — это ботинки, доходящие до лодыжки, спереди есть небольшая шнуровка. Главная особенность – плоская, тонкая подошва из кожи или плотной резины. Такие модели практичны в носке, стильно выглядят и комфортно носятся в течение всего дня. С чем же их можно сочетать?

С джинсами, брюками, шортами

Наиболее популярный и стильный лук — зауженные брюки или джинсы и классические дезерты. Образ дополнит футболка поло и носки, которые обязательно должны быть видны из-под штанов. Для этого нужно лишь немного подвернуть две штанины. Из верхней одежды выбираем джемпер или пиджак свободного кроя. Такой лук подойдёт для вечеринки, прогулки, вечера в кино или ресторане.

дезерты с джинсами

Обувь чёрного, бежевого или серого оттенка хорошо сочетаются с брюками. Штаны должны быть неофициального стиля. Отдавайте предпочтение чиносам, укороченным моделям. Брюки должны быть без стрелок.

На заметку: стилисты не рекомендуют прятать обувь под штаниной. Лучше всего, чтобы она полностью виднелась из-под штанов. Не забывайте надевать укороченные носки или удлиненные в цвет обуви.

Классические ботинки отлично сочетаются с летними шортами. Однако, чтобы образ смотрелся красиво и гармонично выбирайте обувь светлых оттенков. Шорты должны быть джинсовые или хлопчатобумажные свободного кроя. Дезерты отлично смотрятся с однотонными сдержанными шортами и яркими футболками или рубашками.

С костюмом

с костюмом

Несмотря на то, что дезерты считаются классической обувью. Их не рекомендовано надевать с классическими мужскими костюмами. Летние модели можно сочетать лишь с костюмами неофициального стиля с зауженными брюками и свободными пиджаками. В остальных случаях лучше отдать предпочтение туфлям.

Советы по стилю и сочетанию

советы

Чтобы создать стильный мужской лук с ботинками придерживайтесь следующим советам:

  1. Светлые модели хорошо сочетаются с тёмными джинсами или зауженными брюками. Штаны должны облегать по фигуре, подчёркивая силуэт.
  2. Эффектно будет смотреться комбинирование дезертов, пальто и чинос. Такой образ подойдёт для прохладной прогулки или отдыха с друзьями.
  3. Кожаные модели более практичны, чем из замши. Они не боятся влаги, мороза и солнца. За замшевой обувью требуется дополнительный уход и бережное отношение.
  4. Цветные яркие чинос хорошо сочетаются с тёмными ботинками на шнуровке. К примеру, можно выбрать песочные, розовые, молочные, тёмно-синие штаны. И чёрные, тёмно-синие, серые ботинки. Наверх надеваем однотонную рубашку или футболку.
  5. С такой обувью стильно смотрятся потёртые, рваные джинсы синего или голубого цвета. Это придаст образу мужественности и стильности.

советы по стилю

Дезерты – это стильная, практичная мужская обувь, которая подойдёт под разный лук. При правильном сочетании одежды и ботинок, можно создавать красивые, эффектные мужественные образы, которые подойдут для вечеринки, прогулки или торжественного мероприятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх