На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильный гороскоп: как подобрать одежду по знаку зодиака

Известный fashion-астролог Вероника Ткаченко рассказала, на какие летние тенденции и оттенки стоит обратить внимание разным знакам зодиака.
902_large

Овен

В новом сезоне выбирайте одежду сочных оттенков красного, фуксии и малинового. Они идеально подчеркнут и яркую внешность, и яркий характер. Красные тона идеально сочетаются с геометрическими принтами — например, полоской. Не возбраняется и полностью алый тотал-лук.

Телец

Уран, планета модных перемен, в вашем солнечном знаке делает акцент на область
шеи, поэтому обратите внимание на оригинальные воротники, крупные колье и любые вещи с интересным оформлением горлoвины.

Близнецы

Весь 2019 год не подходит для серьезного обновления гардероба. Юпитер в
противоположном знаке зодиака — Стрельце — не дает вам развернуться. Однако вы сможете создавать неповторимые образы за счет аксессуаров: платков, сумочек, сережек. Именно они поднимут образы из базовых вещей на вершину стиля.

Рак

Летом вам точно стоит носить одежду с романтичными пасторальными принтами и наивными рисунками. Выбирайте одежду, которая четко держит форму и помогает дисциплинировать характер (это влияние Сатурна в Козероге). При желании комплекты с такой одеждой можно разбавить ажурными вещами, связанными в модной технике кроше.

Лев

Как представитель огненного знака, вы тяготеете к ярким, насыщенным тонам. И в
этом вы можете дать себе свободу выбору. Ваши удачные оттенки сезона: фуксия, песочно-медовый, морковный, манго. В общем, чем ярче, тем лучше! Подобные цвета можно комбинировать с аксессуарами сдержанного цвета, но интересного фасона.

Дева

Несмотря на вашу любовь к деталям и портновским изыскам, в этом сезоне вам
стоит приобрести несколько вещей простого свободного кроя. Так проявляется влияние Юпитера в своей обители — Стрельце, которое касается представителя каждого знака. Впрочем, жаловаться не на что: именно такие свободные силуэты сегодня на пике моды.

Весы

Согласно звездам, вам рекомендуется одежда приталенного силуэта, с
гармоничными для зрительного восприятия узорами или вовсе без них. Агрессивные и психоделические принты оставьте для представителей знака Водолея. Ваши оттенки в этом сезоне: светло-зеленый и светло-синий.

Скорпион

Обратите внимание на вещи из высокотехнологичных материалов. Если вам
небезразлична экология нашей планеты, то выбирайте ткани вторичной переработки. Так вы подчеркнете влияние Плутона — планеты внутренней силы и трансформации. Для романтично настроенных Скорпионов рекомендуются изделия с вышивкой, кружевами и аппликациями.

Стрелец

В этом году вы задаете тенденции для всего зодиака. Юпитер в Стрельце (с
ноября 2018 по декабрь 2019) дает размах и энергию, а также материальное подкрепление для реализации ваших планов. Поэтому самое время основательно обновить гардероб и пробрести качественные базовые вещи, которые прослужат долго. Вам подойдет королевский синий, а также цвет персидской сирени.

Козерог

Сатурн, космический дизайнер, в течение двух с половиной лет находится в вашем знаке и сурово диктует вам модный выбор. Вы очень сильны в сочетании геометрических узоров и ахроматической цветовой гамме. Но можно дать себе послабление и разбавить свой гардероб нежными розовыми и зелеными оттенками, удобными вещами с пластичной текстурой.

Водолей

Cовсем скоро Водолеи станут диктовать модные тренды вслед за Козерогами
(на языке астрологии моды это связано с переходом Сатурна из знака Козерога в знак
Водолея в марте 2020 года). Новые веяния в виде ядовитых неоновых оттенков, очень свободного силуэта и стиля унисекс уже заявили о себе, их стоит попробовать в чуть приглушенном исполнении.

Рыбы

Вашими фаворитами в течение последнего времени являются все оттенки лилового,
которые ассоциируются с иллюзиями и уходом в другую реальность. Чтобы избежать образа спящей красавицы, выбирайте более насыщенные оттенки синей гаммы. Будет полезно примерить одежду черно-белой гаммы.

C наступлением лета мы радостно устремляемся в магазины за обновками.

Вероника Ткаченко
Fashion-астролог, основатель Fashion-Astrology.com

Но сделать правильный выбор среди этого многообразия бывает довольно трудно. В поисках своих вещей и своего идеального гардероба мы прислушиваемся к советам подруг, к статьям в модных журналах, обращаемся к стилистам и психологам. Но есть и другой подход: астрология моды, которая опирается на космические закономерности, характеристики планет и знаков зодиака. Для детального прогноза нужно использователь не только ваш знак зодиака, а показатели индивидуального гороскопа, который дает уникальную информацию о характере и потребностях. Фактически космический паспорт, который никогда не обманет и не подведет. Поэтому личное пристраcтное отношение здесь исключено. С помощью астрологии моды легко сориентироваться в мире вещей, отличить модные тренды от однодневок, создать гардероб, который не будет зависеть от быстротечных трендов и прослужит не один сезон. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх