На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Секреты похудения бедер и ягодиц

Многие озабочены вопросом снижения объемов бедер и ягодиц. А все потому, что эти зоны труднее других частей тела поддаются коррекции. А ведь уменьшение размера этих частей тела даже на пару сантиметров значительно добавляет привлекательности. Почему же именно в бедрах и ягодицах так трудно похудеть?

Все дело в том, что практически все предлагаемые способы похудения (а их очень много) основаны на голодании или сомнительных диетах с моментальными результатами. Все они приводят к потере упругости кожи, что не добавляет красоты, а скорее приводит к унынию. В то же время такие мероприятия по снижению веса вызывают замедление обмена веществ и приводят к слабому развитию мышц. Напоминает замкнутый круг, не правда ли?.. Казалось бы, выхода из данной ситуации нет. Но самом деле, как и все гениальное, он довольно прост. 

Не следует надеяться на волшебные диеты, которые в итоге не принесут никакого результата, а то и навредят. Выбирайте способ, который позволит привести в норму обмен веществ и естественным путем избавиться от избыточной массы в нужных местах. Читать далее...

 

Картина дня

наверх