На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Выглядеть на миллион долларов

Картинки по запросу michelle pfeiffer scarface style

В данной статье я хочу дать несколько советов о том, что следует делать женщине, чтобы выглядеть на миллион долларов. Ведь красивый, стильно одетый человек, всегда кажется нам более успешным, уверенным, счастливым и по статистике больше нравится людям. И что следует, человеку стильно одетому и приятной внешности всегда легче добиваться своих целей. Своим внешним видом он показывает нам, что он достоин самого лучшего. А именно - красивых вещей, лучшего мужчины, престижной работы.

Я всегда придерживалась правил, что нужно начинать с себя и правила "золотой середины". И поэтому считаю, что внешний привлекательный образ человека, помимо образования, творческих увлечений, отношений с окружающими людьми, также важен в реализации планов.

Помните, что внешний вид - это ваша визитная карточка.

Смотрите фильмы с участием икон стиля, как например Грейс Келли, Одри Хепберн, Марлен Дитрих и Софи Лорен для развития вкуса и чуства стиля, а также для тех кто ценит время сразу обратиться к профессиональному стилисту-имиджмейкеру, чтобы он создал образ и помог вам выглядеть на миллион, учитывая индивидуальные предпочтения и особенности.
Придерживайтесь женственного классического стиля в одежде. Отдавайте предпочтение изделиям из качественных тканей. При выборе наряда стоит придерживаться правила - если открытый вверх, то закрытый низ и наоборот. Туфли на среднем или высоком каблуках.


Найдите своего стилиста. Здоровые густые волосы естественного цвета и элегантная укладка - это главное достоинство женщины, которая хочет выглядеть на миллион.


Следи за состоянием своей кожи. Она должна быть здоровой, молодой, ухоженной, с приятным нежным естественным макияжем. Как сделать естественный макияж есть много видео на ютюб, а также можете попросить подругу-визажиста научить вас делать макияж на каждый день. Я не имею ничего против пластических операций, если вам в своей внешности что-то не нравится и сей недостаток мешает вам жить. К тому же вы нашли хирурга с хорошими отзывами пациентов, то почему не рискнуть.
Руки и ногти должны быть ухоженными. Многие мужчины делились со мной, что они всегда обращают внимание на состояние рук девушки и по ним делают вывод следит ли она за собой, кто она и что она из себя представляет. Покрытие следует делать шеллаком, так как он продержится до трех недель на ваших ногтях. Благородными цветами являются: Бордовый, красный и нейтральный бежевый/нежно-розовый.


Дополните наряд ювелирными украшениями из золота, серебра или жемчуга. А также изысканными винтажными украшениями. Многие мастера изготовляют, коллекционируют такие украшения и отыскать их сейчас не составит труда в интернете.

И самое главное уделяйте внимание деталям. Ведь они создают тот самый образ. Если у вас есть какая-то сумма денег на обновки, то выделите часть этих денег на покупку значимого брендового аксессуара (сумка, платок, сотовый телефон, часы, обувь, ремень). Такие аксессуары сразу же обращают на себя внимание и помогут вам выглядеть на миллион.

Если ты читаешь эту статью значит ты хочешь изменить свою жизнь. Так начни наконец менять свою жизнь, ведь если не сейчас то когда?!

Эксперт моды Татьяна Корона

Источник

Картина дня

наверх