На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Целое дело: выбираем модный слитный купальник

20 спортивных, минималистичных и ретрофасонов для пляжа, бассейна и не только

ЭЛЬ МАКФЕРСОН. VOGUE РОССИЯ, ИЮНЬ 2015. ФОТО: БИЛЛИ ШЕПЕРС

Кто-то уже открыл сезон летних отпусков в «первые майские», а кто-то еще только собирается. Ехать к морю без нового купальника — грустно, поэтому самое время озадачиться выбором подходящего. Начнем с самого традиционного слитного фасона. Не думайте отказываться от него, опасаясь неровного загара, многое потеряете. Женственность, которую придает слитный купальник стоит того, чтобы лишний раз воспользоваться солнцезащитным кремом и спрятаться под зонтом, пожертвовав сеансом солнечных ванн. В моде уже который сезон минимализм, простые силуэты без лишнего декора, зато с особенностями кроя — асимметричными деталями и красивыми переплетениями тонких лямочек.
 
90-е сейчас на пике, так что стоит обратить особое внимание на однотонные модели, вроде тех, что носили спасательницы Малибу, с надписями на груди и глубокими вырезами на спине. Такой купальник подойдет для пляжа, в нем очень удобно играть в волейбол. А надев его как боди, с джинсами, шортами или джинсовой юбкой, можно отправляться на вечеринку. Для отдыха у бассейна хороши модели поизящнее: тут можно отважиться и на декольте, и на яркий принт. Компанию им составит широкополая шляпа. Поэкспериментировать с ретро, примерить модель, оформленную в манере color block, или остановиться на проверенном черном варианте — выбор за вами. Мы собрали 20 модных слитных купальников на самый разный вкус и кошелек в качестве ориентира.
 
Vogue Россия, июнь 2015. Фото: Алекси Любомирски
Vogue Россия, июнь 2015. Фото: Алекси Любомирски

Картина дня

наверх