На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Для тех, кто вечно опаздывает: как проснуться с идеальной укладкой

Конечно, ты можешь накануне сходить в салон, чтобы профессиональный мастер тебя красиво «уложил», но где гарантия того, что ты встанешь с кровати и она будет в первозданном виде?! Провести всю ночь в одном положении — трудновыполнимая задача. Поэтому мы выяснили у стилиста, как сохранить прическу без ущерба для сна.

Для тех, кто вечно опаздывает: как проснуться с идеальной укладкой

Алена Пожогина, ведущий парикмахер-стилист салона красоты Jean Louis David«Гименей»:

«В рабочие дни, особенно утром, практически каждая девушка испытывает нехватку времени. Чаще всего она даже завтракать не успевает, что уж говорить об укладке. Чтобы прическа выглядела идеальной после пробуждения, нужно выполнить несколько несложных действий перед сном. Гладкие волосы вам вряд ли удастся сохранить, поэтому лучше сделать ставку на кудри.

Чтобы проснуться с красивыми локонам и объемом,необходимо на ночь накрутить волосы на бигуди,аккуратно подколоть их невидимками, чтобы удобно было на них спать, утром распустить, слегка расчесать пальцами и нанести сухой лак.

Если ты хочешь мелкие волны, то нужно перед сном заплести 3−4 косички и туго их завязать. Утром распустить и пройтись пальцами по волосам, чтобы „прорисовать“ пряди. Для получения волнистых волос с естественным эффектом достаточно заплести две косы, а утром уже распущенные волосы зафиксировать спреем.

Если ты планируешь ходить с укладкой пару дней, следует уделить особое внимание подготовке волос и кожи головы: тщательно промой волосы — используй шампунь до четырех раз, кондиционер или маску наноси только на длину, старайся не попадать на корни. Готовую укладку лучше спасать шапочкой или тюрбаном, когда соберешься в душ на следующий день, иначе влага лишит волосы объема и формы».

Фото: пресс-служба Jean Louis David

Картина дня

наверх