На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 легких блузы в стиле бохо, которые стилисты рекомендуют носить летом 2020

Необычный, колоритный и яркий… Конечно же, мы говорим о стиле бохо! Вот уже долгие годы он продолжает вдохновлять дизайнеров и обычных женщин. Из всего многообразия одежды, выполненной в этой эстетике, стилисты рекомендуют обратить внимание именно на блузы. В этом материале мы собрали самые стильные и легкие варианты на лето.

1. С кружевом

Светлая блуза в стиле бохо. /Фото: i.pinimg.com

Светлая блуза в стиле бохо. /Фото: i.pinimg.com

Если вы только начинаете знакомиться со стилем бохо, постарайтесь внедрить оригинальные вещи в свой гардероб дозированно. Отличным стартом станет объемная блуза с кружевной отделкой. Чтобы не прогадать, предпочтите однотонный экземпляр без странных декоративных элементов. Хлопкового кружева и завязок будет вполне достаточно.

Летний образ с блузой в стиле бохо. /Фото: i.pinimg.com

Летний образ с блузой в стиле бохо. /Фото: i.pinimg.com

Готовы к экспериментам? Тогда присмотритесь к цветной блузе с кружевной отделкой. Она освежит привычный образ. В качестве низа предлагаем подобрать шорты, облегающие брюки или джинсы.

2. Лаконичная

Летний образ для взрослой женщины. /Фото: i.pinimg.com

Летний образ для взрослой женщины. /Фото: i.pinimg.com

Лаконичная блуза в стиле бохо – изделие для скромных особ, которые не готовы к экстравагантным сочетаниям. На каждый день стилисты советуют приобрести просторную вещь из натуральной ткани. Свободный силуэт гарантирует максимальный комфорт на протяжении всего дня.

Женщина 50+ в блузе в стиле бохо. /Фото: i.pinimg.com

Женщина 50+ в блузе в стиле бохо. /Фото: i.pinimg.com

Для романтических нарядов хорошо подойдет летящая модель. Ткань в идеале должна быть полупрозрачной – это добавит ансамблю изюминки. Комбинируйте лаконичную блузу с принтованными брюками, шортами-бермудами или юбками длины миди. Обувь лучше взять на плоском ходу.

3. С вышивкой

Полосатая блуза с вышивкой. /Фото: i.pinimg.com

Полосатая блуза с вышивкой. /Фото: i.pinimg.com

Устали от кружева? Тогда вам точно понравится изделие с вышивкой. Яркие нити делают одежду самобытной и интересной. Такие блузы лучше комбинировать с летними вещами из плотной ткани, чтобы комплекты получались цельными и гармоничными.

Образ в стиле бохо для женщин. /Фото: i.pinimg.com

Образ в стиле бохо для женщин. /Фото: i.pinimg.com

Принтованная версия с красочной вышивкой станет небанальным дополнением любого аутфита. К такому экземпляру важно подобрать простые брюки. В этом случае лук не получится перегруженным. Завершите его вместительной сумкой из натуральных материалов и практичными сандалиями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх