На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Несовершенный вид. Лицо

3043090

Кожа. Ухоженная, гладкая, ровная кожа – мечта любой девушки, но к сожалению, не всем повезло обладать таковой. Акне – проблема, которая знакома многим звездам. Кто-то (Кэти Перри) маскирует прыщи толстым слоем косметики, а кто-то (Бритни Спирс) вообще не заморачивается.

Шрамы – еще одно нежелательное явление, с которым, однако, можно и нужно бороться. Так, Меган Фокс удалось добиться идеально ровной кожи благодаря лазерной шлифовке.

Мало кто замечал, но у Скарлетт Йохансонн есть маленький шрам, рассекающий бровь.

Трудно заметить и шрамик над бровью у Тейлор Свифт. Полностью избавиться от него не удалось и чаще всего певица скрывает проблему под челкой.

Также шрамы на лице есть у Дженнифер Лопес, Сандры Буллок, Тины Фэй, Куин Латифы и других

Брови. Геометричные, четко прорисованные брови быстро вышли из моды, а вот естественная линия роста бровей была актуальна как 60 лет назад, так и сегодня. Причем подходят они, как оказалось, к любому образу – от дерзкой пацанки вроде Кары Делявинь, до нежной принцессы Лили Коллинз.

Кстати, отсутствие темных густых бровей – еще не повод впадать в уныние. В Голливуде немало звезд со светлыми невидимыми бровями. Некоторые прокрашивают их, а кто-то оставляет естественный цвет и гордится такой особенностью.

У Кайли Миноуг ассиметричные брови, но это ничуть ее не портит

Глаза – зеркало души. Согласно исследованием компании Murine eye drops 70% мужчин при знакомстве в первую очередь обращают внимание именно на глаза девушки, а не на грудь или ноги. Среди голливудских красавиц немало обладательниц ассиметричных, разноцветных и даже раскосых глаз и это совсем не помешало некоторым из них стать признанными секс-символами.

Мало кто знает, но у таких красоток как Брижит Бардо и Мерилин Монро было небольшое косоглазие!

В молодости асимметричность глаз Клаудии Шиффер была почти незаметна, но с возрастом стала проявляться сильнее. Модели явно нужно избегать яркой подводки.

Рози Хайнтингтон Уайтли успешно маскирует асимметрию глаз при помощи локонов

А Пэрис Хилтон прячет «ленивое» веко за темными очками

Асимметрия глаз Мишель Монаган становится совершенно незаметной, стоит актрисе просто улыбнуться

У Шэнон Доэрти не только глаза находятся на разном уровне, но и овал лица в целом не симметричен. Спасают прическа и ракурс

Кейт Босуорт и Элис София Ив обладательницы редкой особенности – гетерохромии т.е. глаз разного цвета.

Зубы. Парадоксально, но термин «голливудская улыбка» применим далеко не ко всем голливудским звездам. Летиция Каста, Кира Найтли, Кейт Мосс, Ванесса Паради, Кирстен Данст – все они обладают не идеальными зубами.

Одна из самых красивых женщин XX века Одри Хепберн обладала отнюдь не идеальной улыбкой – на некоторых фото можно заметить, что у нее были очень сильно искривлены зубы.

Кривые зубы не помешали Адриане Лиме стать одной из самых сексуальных и востребованных моделей в мире. Посмотрите на эти кадры!

Щербинка только добавляет привлекательности Джорджии Мэй Джагер и совсем не мешает ей подчеркивать губы красной помадой

Нестандартная внешность сыграла на руку и Ларе Стоун – ее-то точно не перепутаешь ни с какой другой моделью

Любите себя несмотря ни на какие недостатки и особенности)

Источник

Картина дня

наверх