На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Создаем стильный аксессуар из ремня

Не спешите выкидывать старый ремень в утиль, фурнитуру от него можно с успехом использовать для создания нового стильного аксессуара, гарантированно сочетающегося с уже имеющимся гардеробом. Все здесь предельно просто и практически за даром. Идея настолько удачна, что для ее реализации не грех купить и новую пряжку.

Основой для нового ремня станут 2 полосы от антискользящего коврика  сложенные встык с небольшим нахлестом.

Для начала обвязываем основу пояса полустолбиками без накида по периметру, затем продеваем полосу сквозь перемычку пряжки и загибаем ее. По месту загиба также пускаем обвязку, а там где полотно накладывается одно на другое, при обвязке захватываем сразу 2 части. Это станет гарантией того, что пояс надежно прикреплен.

Дальше пускаем поверх сетки коврика обычные цепочки, используя особенности фактуры для крепления нити. Каждую полосу прокладываем отдельно, двигаясь от боков к центру. Когда просветов не останется, работу можно считать оконченной.

В отличии от тканевого такой пояс не будет растягиваться. Сделать его можно в любой цветовой гамме. Приятным моментом станет и то, что эффектный аксессуар не стоит и копейки. Использовать данную технику можно также для создания декоративных деталей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх