На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 стран, где любая пышечка будет на пике популярности

Пока врачи говорят об опасности ожирения, а психологи винят моделей и журналы в пропаганде худобы, есть страны, где девушки с лишним весом считаются красивыми и пользуются популярностью у мужчин.

 

Бразилия

У бразильянок от природы пышные бёдра, и они не прячут их, а стараются открывать – носят купальники и короткие шорты. Здесь даже делают пластику: увеличивают грудь, чтобы она соответствовала бёдрам, или вставляют в ягодицы импланты, чтобы они стали ещё аппетитнее.

 

Ямайка

Почти четверть населения острова Ямайка страдает от ожирения. Но местные жители не переживают по этому поводу. Они считают худобу символом проблем со здоровьем и доходами, стрессом и другими напастями, тогда как избыток веса свидетельствует об обратном. Полные женщины с пышными бёдрами, ягодицами, грудью, широкой талией – мечта для ямайцев, которые считают их здоровыми и счастливыми.

 

Фиджи

Ещё одно место, где классические стандарты красоты не в чете – Фиджи. Чем больше объём талии, тем красивее женщина, считают местные жители. Широкая талия свидетельствует о том, что её хозяйка имеет хороший аппетит и достаток. Также это говорит о здоровье и плодовитости. Только полная женщина, по мнению местных мужчин, может подарить наследника.

 

ЮАР

В Южно-Африканской Республике чрезмерная стройность ассоциируется с эпидемией ВИЧ. Жители считают, что потеря веса связана с симптомами инфекции. Дешёвые продукты и желание быть полным, чтобы не казаться больным, могут вскоре накрыть континент волной ожирения.

 

Кувейт

В Кувейте с давних времён полная женщина считается символом богатства дома. Если муж успешен, то его супруг не должна быть худой. Восточные женщины не осмеливаются худеть и портить репутацию семьи.

 

Таити

На Таити до сих пор царит обычай ha’apori, что переводится, как откармливание. Женщина должна быть добротной и иметь пышные формы. Это говорит о том, что она готова стать матерью. Худые девушки часто не могут найти жениха. Поэтому они питаются по высокоуглеводному меню, и после приёма пищи выпивают стакан кокосового молока.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх