На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Alberta Ferretti — межсезонная коллекция 2015

альберта ферретти

Решила познакомить вас с межсезонной коллекцией одежды (pre-fall 2015) одного из самых любимых дизайнеров — Альбертой Ферретти (Alberta Ferretti).

Данная коллекция стала очень загадочной, строгой и элегантной. Как вы увидете, ниже преобладают темные цвета, но не смотря на это, я ее не могу назвать мрачной. Для меня каждый из предложенных образов невероятно утонченный и изысканный.

Кстати, идея коллекции — отважная женщина-воин (хотела бы я быть такой красивой воительницей :)

Кратко о бренде

 показ

 

Альберта Ферретти родилась в 1950 году. Дочь профессиональной швеи, Альберта Ферретти занималась шитьем с детства и уже в 18 лет она открыла магазин одежды. Но вскоре она поняла, что ее призвание – создавать одежду, а не продавать ее, и в 1974 она основала марку Alberta Ferretti.

Шесть лет спустя в 1981 году она впервые представила свои работы на Миланской неделе моды.

Между тем, в 1980 году она совместно со своим братом Массимо основывает компанию Aeffe, в руках которой на сегодняшний момент находятся такие марки как Moschino, Pollini, Narciso Rodriguez, Basso & Brook, Jean-Paul Gaultier и, конечно, ее собственные марки.

В 1984 году Ферретти создает марку Philosophy di Alberta Ferreti, менее дорогостоящую и ориентированную на молодых поклонников моды.

В 2001 году фирма приобретает Pollini (аксессуары). Всемирно признанный талант дизайнера приносит Ферретти разнообразные награды: приз за жизненные достижения она получила из рук самого мэра Рима Вальтера Вельтрони.

В 2009 году Альберта Ферретти открывает флагманский магазин марки в Лос-Анджелесе. Марка насчитывает огромное количество магазинов по всему миру (в Венеции, Париже, Дубае и других городах).

Alberta Ferretti — это бренд класса «люкс» для состоятельных и уже состоявшихся дам с ярко выраженной индивидуальностью, которые настолько уверены в себе, что не нуждаются в яркой, крикливой одежде и аксессуарах. По словам самой госпожи Ферретти, «женщина должна носить платье, а не наоборот».

Фирменный стиль Alberta Ferretti, за который она получила лестное прозвище «королева шифона» – это женственные, струящиеся, романтичные платья из невесомых тканей, украшенные изысканными драпировками, плиссе и вышивкой кристаллами Swarovski.

А теперь самое интересное, коллекция! 

показ мод
мода
мода 2015
коллекция
коллекция одежды
одежда
модная одежда
модная коллекция
коллекция мод
fashion
pre-fall
2015 год
pre-fall 2015
alberta ferretti
чёрный
бархат
вышивка
гламур

Источник

Картина дня

наверх