На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Меняем куртку на пиджак! Какой выбрать и под что носить

Совсем скоро пуховики и шубы отправятся в шкаф ждать следующей зимы, а на смену им придут легкие куртки и пиджаки. Поэтому ты должна быть в полной боевой готовности!

Пиджак — уже не только часть делового костюма, но и базовая вещь гардероба, которую можно приспособить практически к любому образу.

Брючные костюмы

Пиджаки отлично смотрятся набором с брюками им под стать, тем более, что брючные костюмы особенно модные в 2019 году!

брючный костюм

брючный костюм клетка

широкий брючный костюм

брючные костюмы

Пиджак в клетку

Особого внимания еще с прошлого года заслуживает клетка, которая пока и не думает устаревать. Такую модель можно носить и под джинсы и даже под спортивные костюмы!

пиджак клетка

блейзер клетка

Миксуй принты

Сейчас полюбили смешивать принты, поэтому не стесняйся также носить пиджак и под леопардовые платья или под юбки в цветочек. Не думай, что будет смотреться пошло, сейчас у моды почти нет границ.

пиджак в клетку юбка

пиджак в клетку и брюки

Широкий пиджак

Подиумы, например, новая коллекция Chanel, показали нам — сейчас в тренде широкие пиджаки будто «с мужского плеча». Отлично они гармонируют с велосипедками или джинсами скинни, чтобы увеличить эффект худых ног на контрасте.

широкий пиджак шанель

широкий пиджак

широкий пиджак в клетку

Купи пояс

Сейчас в тренде подпоясывать широкие пиджаки. Поэтому запасись стильным поясом, чтоб разнообразить свой образ и пиджак тебе быстро не надоел. Такая мелочь существенно влияет на образ в целом, при этом эффектно выделяет талию.

пиджак с поясом

брючный костюм с поясом

Где купить пиджак?

Так как пиджаки почти вытеснили другую легкую верхнюю одежду, в частности кожаные куртки, то в магазинах их представлено огромное разнообразие! Ты даже не нуждаешься в наших подсказках — просто заходи в свой любимый магазин, и на тебя выпрыгнут с вешалок всевозможные пиджаки всех фасонов и расцветок!

твидовый пиджак зара
Zara
пиджак pull bear
Pull&Bear
stradivarius костюм
Stradivarius
костюм zara
Zara
костюм пул энд биер с принтом
Pull&Bear
пиджак страдивариус
Stradivarius
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх