На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Платья для женщин 50+ под любую фигуру

Платье – незаменимая часть гардероба каждой женщины. И неважно, какая фигура, подобрать можно для любой дамы. Конечно, стройным сделать это намного проще, но и полные женщины не могут жаловаться на однообразие ассортимента.

Представляем модели платьев для женщин в возрасте 50+, которые могут успешно пополнить ваш весенний гардероб.

Образы для вдохновения

  • Платье графитного оттенка с накладными карманами и рубашечным воротником. Модель прямого силуэта длиной ниже колена. Рукава свободные длиной три четверти. Платье сшито из плотной ткани, поэтому такая модель прекрасно подойдет и стройным и полным женщинам. Носить такое платье можно с поясом или без него.
Платья для женщин 50+ под любую фигуру и вкус
  • Еще одна универсальная модель – платье-рубашка. Такой фасон подходит всем без исключения, платье отлично будет смотреться и полной женщине, тем более что вертикальная полоска на ткани вытягивает силуэт и стройнит. Стройные дамы могут носить такое платье в комплекте с ремнем, чтобы подчеркнуть талию. Полным женщинам лучше обойтись без этой детали.
Платья для женщин 50+ под любую фигуру и вкус
  • Еще одна модель платья-рубашки. На этот раз платье сшито из яркой ткани с цветочным принтом, поэтому платье идеально впишется в весенний гардероб. Модель классического покроя с рубашечным воротником и рукавами длиной до локтя. Талия подчеркнута ремнем, ремень выбран под цвет одного из оттенков принта.
Платья для женщин 50+ под любую фигуру и вкус
  • Более короткий вариант платья рубашки отлично подойдет невысоким женщинам. Модель классического покроя с застежкой на пуговицы. Линия низа фигурная с невысокими разрезами в боковых швах. Платье светло-бежевого цвета дополнено коричневым ремнем из кожи.
Платья для женщин 50+ под любую фигуру и вкус
  • Универсальный фасон для любой фигуры – платье с запахом. Модель стройнит, придает фигуре красивый силуэт. Для пошива платья выбрана плотная ткань с цветочным принтом. Платье длиной чуть ниже колена дополнено длинным светло-голубым пальто. Благодаря такому сочетанию, фигура выглядит стройнее. В летних образах пальто можно заменить удлиненным кардиганом или жилетом.
Платья для женщин 50+ под любую фигуру и вкус
  • Леопардовый принт сейчас в моде, поэтому стоит позволить себе платье с таким рисунком. Но лучше выбрать неброский вариант принта, например, черно-белый. Платье А-силуэта, приталенное. Оно прекрасно будет сидеть на стройных женщинах и на полных, имеющих фигуру «груша» или «песочные часы». Платье дополнено пиджаком классического покроя. Талию дополнительно обозначили тонким плетенным поясом.
Платья для женщин 50+ под любую фигуру и вкус
  • Второй вариант платья с мелким принтом. Модель А-силуэта, длиной ниже колена. По подолу пришит волан. Рукава длинные, вырез платья – под горлышко. Модель можно носить с кожаным поясом. А можно сверху надеть вязаную безрукавку длиной до талии.
Платья для женщин 50+ под любую фигуру и вкус
  • Макси платье из легкой ткани с цветочным принтом на темном фоне. Модель со слегка завышенной талией и широкой, присборенной юбкой отлично смотрится на любой фигуре. Платье дополнен трикотажным укороченным джемпером, его можно носить, как обычно, или повязывать, как шарф.
Платья для женщин 50+ под любую фигуру и вкус
  • Прямое платье до колена из ткани в клетку может стать частью базового гардероба. Модель с широким вырезом и длинными рукавами. Носить такое платье можно с поясом или без него. К такой модели стоит подобрать яркую обувь и сумку.
Платья для женщин 50+ под любую фигуру и вкус
  • Платье силуэта овал темно-синего цвета из плотного трикотажа отлично скроет все недостатки фигуры. Поэтому платье можно порекомендовать всем без исключения.
Платья для женщин 50+ под любую фигуру и вкус
  • Яркий сарафан из плотной ткани можно комбинировать с футболками, водолазками, рубашками. Модель прямая, длиной ниже колена. Сарафан украшен декоративной застежкой молнией.
Платья для женщин 50+ под любую фигуру и вкус
  • Отличным выбором может стать джинсовый сарафан. Платье сидит свободно, вырез сарафана спереди и на спинке треугольной формы, это визуально вытягивает силуэт. К сарафану стоит выбрать футболку или лонгслив.
Платья для женщин 50+ под любую фигуру и вкус
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх