На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 образов для пикника

Если хочется сбежать из душных городских джунглей и стать ближе к природе, то нужно обязательно обзвонить подружек, приготовить (или купить) легкие закуски, подобрать место недалеко от города и устроить пикник. Мы подобрали для вас образы, которые будут уместны для такого времяпровождения: в первую очередь, это должны быть удобные, не стесняющие движение вещи. Но, как известно, многие любят наряжаться и на пикник, чтобы устроить фотосессию. Поэтому, не удивляйтесь, что в нашей подборке присутствуют модели, которые вам могут показаться чересчур нарядными для этого случая.

Макси-сарафан

Легкое платье в пол создаст романтическое настроение и позволит вам расслабиться и почувствовать себя непринужденно. Выбирайте немнущиеся материалы, чтобы вы не переживали о том, что изделие потеряет первоначальный вид. Старайтесь избегать обтягивающих фасонов, лучше, наоборот, делайте ставку на свободные силуэты. Прямые, лаконичные платья носите с кедами и рюкзаком, а более пышные – с сандалиями и сумкой-полукругом на длинном ремешке.

Кюлоты

Кюлоты в жару – прямо-таки незаменимая вещь. Благодаря свободному крою в них вы будете чувствовать себя комфортно, к тому же данная модель хорошо сочетается со многими вещами. Вы можете добавить женственные элементы вроде топа с опущенными плечами и воланами и босоножек на плоском ходу. Или же носить их с более расслабленными вещами, например, с рубашкой-oversize и «биркенштоками».

Джинсы

Понятно, что джинсы лучше всего выбирать свободного кроя. Вариантов с чем их носить великое множество: с короткой спортивной футболкой и сумкой на поясе, с кружевным топом, эспадрильями и сумкой на плечо, или же рубашкой и повязанной на шею банданой.

Платье-рубашка

Пожалуй, один из самых подходящий фасонов для пикника. Платья-миди хорошо смотрятся с низкими кроссовками или кедами, а мини – с гладиаторами.

Шорты

Ни один летний сезон невозможно представить без этого предмета гардероба. Хлопковые и льняные прекрасно подойдут для знойной погоды и позволят телу дышать, а джинсовые – идеально со всем сочетаются.  

Леггинсы

Дизайнеры в этом сезоне предлагают пойти на авантюру и примерить на себя кружевные леггинсы. А тем, кому такая затея не по душе, можно купить обычные, и не забудьте добавить к ним широкую футболку или кроп-топ.

Комбинезон

С джинсовым комбинезоном можно носить как короткие, так и длинные майки или футболки. К коротким хлопковым лучше всего подходят эспадрильи или балетки на шнуровке, а к длинным, соответственно, стоит подобрать невысокую обувь.

Свободные платья

Это идеальная летняя вещь не только для пикника, но и для города. В магазинах продается так много изделий, что, порой, очень сложно найти подходящее. Если любите стиль бохо, то верным решением будет найти белое платье с кружевом или бахромой, а для любителей инфантильных нарядов, дизайнеры подготовили oversize-модели с оборками.

Прямые брюки или брюки-бананы

Брюки-бананы отлично подойдут для создания образа в стиле сафари, если в дополнение к ним будут идти топ на завязках и эспадрильи. А вот с прямыми брюками нужно действовать осторожно, чтобы они не были похожи на офисный наряд. Помогут вам в этом яркие цвета и пестрые принты, топ-бандо и спортивная обувь.

Юбки

Тут, конечно, все зависит от ваших предпочтений. Мини-юбка – не самое удачное решение для пикника, но если вам в ней комфортно, то смело выбирайте ее. Хотите выглядеть женственно – надевайте пышные модели с топом-бюстье, хочется чего-то попроще – возьмите джинсовую модель с разрезом.

Источник

Картина дня

наверх