На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 трендов зимы 2020, которые выглядят чертовски сексуально

Долой унылую серую куртку и синие джинсы! Берем на вооружение актуальные стилистические приемы, которые превратят вас в роковую красотку.
 
304

1. Многослойность

Важная тенденция сезона — многослойность, но это совсем не значит, что придется превращаться в «капусту». Есть современное и соблазнительное решение: надеть джинсы-скинни, водолазку в рубчик и удлиненную рубашку. Главное — соблюсти правило стилистического баланса: облегающий низ плюс объемный верх. Тогда многослойный образ не будет казаться громоздким.

Совет стилиста: платья-рубашки и удлиненные свитера всегда можно носить со скинни или леггинсами, а поверх накинуть прямое пальто. Быстро и эффектно!

2. Стиль 70-х

Богемная и чувственная эстетика 1970-х остается одним из самых актуальных трендов сезона. В центре внимания — уютный трикотаж, цветной мех, расклешенные брюки и облегающие рубашки, а также обувь на платформе. Кстати, брюки, расклешенные от бедра или колена, визуально сужают бедра, а в сочетании с каблуком делают ноги очень длинными. Стоит попробовать!

Совет стилиста: хочется ловить восхищенные взгляды? Довершите образ в стиле 70-х фетровой шляпой с широкими полями.

3. Плиссировка

Платья и юбки в волнующую складку как будто бы говорят окружающим: «Моя обладательница любит себя и балует красивыми вещами». Дизайнеры в этом сезоне используют кожу, бархат и металлизированные ткани. Плиссировка одинаково мягко подчеркнет фигуру как стройной женщины, так и модницы с аппетитными формами.

Совет стилиста: учитываем важный нюанс: складки платья или юбки не должны быть мелкими (минимальная ширина – 3 см), это обеспечит красивую посадку по фигуре. Плиссированная юбка роскошно смотрится с кашемировым свитером и полушубком, а платье идеально дополнят пальто-халат и грубые ботинки.

4. Анималистический принт

Эту актуальную тенденцию оценят по достоинству не только любительницы экзотики. В умеренном количестве принт способен сделать повседневный образ элегантным и женственным. Француженки считают леопардовое пальто одним из самых эффективных способов обольщения мужчины. Только не носите пятнистую верхнюю одежду с обувью на шпильке — это моветон.

Совет стилиста: если не хотим рисковать, ограничиваемся сумкой с хищным принтом. Она станет главной изюминкой простого наряда. Форма сумки может быть любой: от объемного шопера до миниатюрной кросс-боди.

6. Шелковая фактура

Про притягательность натурального и искусственного атласа имиджмейкеры слагают легенды. И здорово, что эта тенденция не покидает модный Олимп уже несколько сезонов. Чтобы выглядеть неотразимо, предпочтение стоит отдать нежной миди-юбке из струящейся ткани, объемному свитеру, приталенному пуховику и ботильонам.

Совет стилиста: присматриваемся к атласной юбке или платью приглушенной палитры оттенков: от пудрово-розового до жемчужно-серого — смотрится волнующе.

5. Акцент на талии

При помощи ремня легко создать гармоничные пропорции фигуры даже в холодное время года. Достаточно надеть этот аксессуар поверх слегка удлиненного свитера, классического пальто, шубы из искусственного меха.

Совет стилиста: наиболее выразительно достоинства фигуры подчеркнет ремень средней ширины или широкий ремень-корсет.

7. Викторианские мотивы

Блузка с воротником-стойкой смотрится интригующе и романтично, а еще эта вещь — хит года. Если добавить брюки с высокой талией и ботильоны на шнуровке, то получится обезоруживающе стильный образ.

Совет стилиста: добавьте украшения из трендового барочного жемчуга: например, серьги или кольцо. И вы превратитесь в загадочную героиню с очень хорошим чувством вкуса.

 Источник

Картина дня

наверх