На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Экзотический тренд сезона

Сезон 2018-2019 дизайнеры встречают в «экзотическом» настроении. В тренде леопардовый принт и кожа экзотических рептилий, причем не простая, а цветная.

кожа змеи

Бренд ROBERTO CAVALLI в сезоне осень-зима 2018-2019 предлагает своим покупателям роскошную коллекцию, в которой доминируют питон, леопард и крокодил.

В коллекции LAURA BIAGIOTTI сделан акцент на питоновую обувь, а в коллекции Tom Ford прет-а-порте экзотические принты смело смешиваются в одном образе.

Каким будет ваш образ в этом сезоне? Смелым или консервативным?
Предлагаю вам небольшую сезонную подборку для вдохновения:

экзотическая кожа

анималистичный принт

тренд

Змеиный принт довольно претенциозный, поэтому если вы хотите получить более сдержанный образ, его хорошо сочетать с нейтральными цветами, такими, как белый и черный.

Особенно хорошо смотрится яркий принт в аксессуарах. Большие и маленькие сумки, кошельки и клатчи из крокодила и питона — это всегда выглядит стильно и статусно.

кожа

В сезоне 2018-2019 дизайнерами сделан акцент на питоновую обувь. Классика — однотонная кожа, пускай даже со вставками из замши или металлическими деталями.

Стоит обратить внимание на змеиный принт и фактуру питона в самых неожиданных цветовых решениях.

Модные цвета этого сезона: оранжевый, фиолетовый, глубокий и насыщенный оттенок красного очень выигрышно смотрится в коже.

Дизайнеры призывают не боятся ярких цветов и интересных фактур.

мода

тенденции

Желаю всем вдохновения и приятного творчества!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх