На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лиза Боне и Джейсон Мамоа: стильные выходы самой нетипичной голливудской пары

304

В Голливуде полным полно примеров неравных браков и пар, где двое кажутся просто совершенно не подходящими друг для друга. Как ни странно, часто именно такие пары выдерживают проверку временем и оказываются самыми крепкими!

Мать Зои Кравиц, актриса Лиза Боне, старше своего возлюбленного, звезды «Игры Престолов» и «Аквамена», Джейсона Мамоа, на 12 лет. И ниже сантиметров на 40! Они познакомились на одной из вечеринок для богатых и знаменитых, но задолго до этого юный Мамоа влюбился в Боне, увидев ее на экране…

Сегодня влюбленные счастливы и растят сына и дочь. Интересно, что Мамоа удалось построить дружеские отношения с экс-супругом Лизы певцом Ленни Кравицом и с общей дочерью Ленни и Лизы — Зои.

На «красных дорожках» Лиза и Джейсон очень выделяются! Чрезвычайно необычный стиль этой колоритной пары и их внешность тому виной! Миниатюрная экзотическая Боне, далекая от гламурной жизни и трендов, и обаятельный здоровяк Мамоа, разрывающийся между образами в духе американского байкера и стильными голливудскими костюмами. Это нужно увидеть!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх