На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как создать образ аристократки: 9 базовых советов

Если вы хотите, чтобы при одном взгляде на вас у окружающих возникали ассоциации с неповторимой элегантностью и женственностью, то помните об этих принципах.

Photo: Clubprivilige

Photo: Clubprivilige

Следите за своей осанкой

Даже если вы очень устали, помните, что осанка - это первое и главное слово в языке внешности леди.

Контролируйте жестикуляцию

Пусть все ваши жесты будут разумными и немногочисленными, а также плавными и женственными.

Обращайте внимание на детали

Вы можете быть одеты на миллион долларов, но если у вас потертая сумка, пятно на юбке, неаккуратные брови, поломанные ногти или стертый каблук, вы тут же потеряете все атрибуты элегантного образа.

Гардероб говорит о вас и за вас

Старайтесь подбирать вещи, которые подчеркивают ваши достоинства, скрывая недостатки. Обращайте внимание на цветовую гамму и фасон.

Будьте сдержанны в макияже

Слишком яркий макияж отвлекает взгляд от образа и от вас лично. Не переборщите с краской. Стремитесь к естественной красоте.

Следите за своей манерой общения

То, как вы ведете себя с окружающими людьми, выдает ваш характер, психологию, образование, воспитание и культуру. Старайтесь быть благородной, доброжелательной и аристократичной во всем - от реакций до действий.

Помните о том, что речь - ваша визитная карточка

Не опускайтесь до оскорблений, просторечья, брани и жаргона. Речь отражает личность. Старайтесь говорить правильно, по делу и красиво.

Оставайтесь верны себе и своим принципам

Если у вас нет своего мнения, с вами очень скоро станет неинтересно общаться. Не следует, конечно, забивать своей позицией мнение окружающих, но и не иметь своих собственных принципов означает - потерять себя и превратиться в красивую куклу, которую никто не уважает.

Как бы ни было сложно, будьте всегда в форме

Независимо от обстоятельств, леди всегда выглядит великолепно. И чем сложнее у неё жизнь, тем лучше ей следует выглядеть. Не распускайте себя. Не позволяйте лени и депрессии поглотить вас. Элегантная леди помнит, что бы ни случилось, ей надо привести себя в порядок, одеться, сделать прическу, макияж и идти с высоко поднятой головой по жизни.

Photo: Clubprivilege

Photo: Clubprivilege

© Текст и авторство - проект Прекрасная Леди

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх