На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кислородный коктейль из озона

                                            Озонотерапия 

  20 лет назад метод озонотерапии совершил переворот среди немедикаментозных методов излечения. Оказалось, что благодаря мощным окислительным свойствам, медицинский озон оказывает бактерицидное, противовоспалительное, иммуномодулирующее влияние на организм, улучшает снабжение тканей кислородом, содействует выведению токсинов из клеток, восстанавливает защитные и барьерные функции кожи. Помимо того, он сдерживает рост всех видов микробов, вирусов, грибов и поэтому очень широко используется в терапии заболеваний.Все это дает возможность результативно применять озон и для сохранения здоровья, и для восстановления красоты. Дело в том, что озон оказывать влияние на кровообращение, улучшая его на уровне капилляров. За счет этого достигается сильный омолаживающий результат: разглаживаются мелкие морщины, улучшается цвет лица, повышается тонус, кожа выглядит отдохнувшей.В определенных концентрациях озон обладает и липолитическим эффектом (способностью расщеплять жир), поэтому существуют специализированные программы коррекции веса и борьбы с целлюлитом, куда естественно входят процедуры озонотерапии.Местная озонотерапия осуществляется с помощью микроинъекций озонно-кислородного коктейля в проблемные участки кожи. Обкалывание выполняется тончайшими короткими иглами в строго определенные зоны. Результат при использовании озонотерапии отмечается после первых же процедур: пропадают и уменьшаются морщинки, улучшается тонус кожи, подтягивается овал лица, рассасываются жировые отложения, происходит комплексное омоложение.    Для ознакомления »

    Ваше мнение важно для развития озонотерапии

Картина дня

наверх