На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Отличные летние образы для полных девушек

Больше яркости! Имено таков джевиз у этого лета. Посмотрим на классные образы для девушек плюс -сайз. Может быть среди них вы найдете что-то для себя.

Несколько примеров ярких летних образов для девушек категории «плюс сайз»

1. Если ваш выбор – брючный костюм, то он обязательно должен быть цветным. Например, розовым. Забудьте уже о стереотипе, что носить розовое взрослым девушкам, даже и с пышными фигурами, неприлично. Образ с таким костюмом получится ярким и без дополнительных аксессуаров, достаточно подобрать к нему простой белый топ или майку.

2. Еще более яркий образ с желтыми брюками. Модель с модной высокой посадкой и поясом. К брюкам выбрали бело-синюю тельняшку и голубую удлиненную куртку из денима.

3. Прямые ярко-красные брюки – основа интересных летних образов. К ним выбран белый топ и эффектный белый жакет с ярким цветочным принтом.

4. Пропорционально сложенным девушкам из категории «плюс сайз» не стоит отказываться от вещей, подчеркивающих фигуру. Удачно будет смотреться ансамбль из джинсов с высокой посадкой и сиреневой шёлковой блузки, заправленной за пояс.

5. Если талия – не самая привлекательная часть вашей фигуры, то носить джинсы можно с яркой клетчатой рубашкой, надетой навыпуск.

6. А девушкам, которые любят одеваться не только ярко и модно, но и необычно, стоит примерить комплект из узких джинсов и платья на запах. Высокий разрез, образованный линией запаха выглядит очень эффектно. Дополнительная яркая деталь образа – туфли с леопардовым принтом.

7. А есть ли у вас в гардеробе комбинезон? Эта вещь выглядит очень привлекательно. Например, такая модель глубокого синего цвета с кюлотами.

8. Не менее привлекательно выглядит темно-красный комбинезон с прямыми брюками и лифов в виде рубашки с коротким рукавом.

9. Очень эффектная вещь для летних образов – серебристая плиссированная юбка. К ней можно подобрать практически любой верх, например, нежно-розовую блузку свободного силуэта с пышными рукавами.

10. Еще один яркий образ с юбкой. На этот раз это юбка покроя полусолнце их ткани жёлтого цвета с цветочным принтом. К ней выбрали синюю рубашку. Дополняют образ блестящие туфли цвета серебра и зеленый клатч.

11. Кто сказал, что платья-комбинация – это только для стройных. Модель цвета охры в белый горошек эффектно сидит на полной фигуре, подчёркивая пышный бюст. Носить такое платье можно с футболкой или с лёгкой блузкой белого цвета. Логичным дополнением этого летнего образа станут белые кеды.

12. Легкое платье с цветочным принтом – отличный выбор для летних образов. Модель прямого силуэта с двухъярусным воланом на юбке, пришитым ниже линии середины бедра. Талию можно подчеркнуть при помощи кожаного ремня.

13. Симпатичное розовое платье с асимметричным кроем лифа и юбкой полусолнце. Короткие рукава покроя «фонарик» визуально расширяют линию плеч, поэтому такая модель – прекрасный выбор для обладательниц фигуры типа «груша».

14. Приталенное платье темно-голубого цвета выглядит по-летнему свежо и мило. Лиф полуприлегающий с застежкой по центру переда и английским воротником. Талия подчеркнута тонким кожаным ремнем.

15. Женственное розовое платье приталенного силуэта. Модель с полуприлегающим лифом пышными рукавами и прямой юбки, украшенной широким воланом. Платье носят с поясом, причем повязывать его можно чуть выше естественной линии талии. Это визуально удлинит ноги и вытянет силуэт, сделав его более стройным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх