На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пять пар обуви, которые уже стали трендом наступившей весны

Какую обувь и как предлагают носить стилисты этой весной

Обувь в сеточку

Если еще пару сезонов назад дизайнеры ограничивались колготками и носками в сеточку, то в 2020 году грянул настоящий бум на обувь в сеточку. Отличная альтернатива прозрачной обуви будет ярким трендом этой весны, но продержится на пике популярности не больше двух сезонов. Так что сто раз подумайте, прежде чем вкладываться в сетчатые туфли. Уже к 2022 году они могут выйти из моды.

Разноцветная обувь

Color-блок во всем - уже добрая традиция современной моды. Каждый сезон дизайнеры предлагают геометрический разноцветный принт то на платьях, то на свитерах и джемперах. В 2020 году эксперты и законодатели моды добрались и до обуви. Туфли, мюли, лоферы, ботильоны и сапоги выполненные по принципу color-блока будут актуальны как никогда. Стилисты обещают им более длительное существование, чем сеточке. Но и этот тренд можно отнести к "коротким".

Босоножки с ремнями поверх брюк

Не правы оказались те, кто считал этот тренд односезонным. Стилистический прием с завязыванием ремешков от босоножек поверх брюк держится на пике популярности уже третий год. Не успела закончиться зима, а модники инстаграма уже стали носить босоножки с брюками оверсайз.

Яркие туфли с бляшкой

Декор также стал частью современной обуви. И это не сложная замысловатая фурнитура, а абсолютно понятная квадратная бляшка. В большинстве случаев она украшена стразами, или выполнена из металла. Носить женственные туфли модники предлагают с грубыми мужскими нарядами: с огромными брюками-оверсайз, массивными длинными джинсами.

Анималистичные туфли-башмаки

Не самые презентабельные, но невероятно популярные туфли Красной Шапочки также стали трендом этой весны. Эти несуразные башмаки выполнены в анималистичном стиле: с полосками зебры или тигра. Со стороны возникает ощущение, что такая обувь со вздернутым носом ужасно неудобная, да и смотрится крайне не привлекательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх