На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лучшая альтернатива черному: Стильные образы в оттенках зеленого

Изумрудный оттенок — благородный и холеный цвет драгоценного камня удачно заменит классический черный цвет одежды в этом сезоне.

Монохромный зеленый лук, включающий в себя объемный вязаный свитер и кожаные брюки смотрится свежо и современно. Данное сочетание фактур и цветовая гамма подойдет абсолютно всем дамам.

www.pinterest.com

pinterest.com

Стильный аксессуар в виде шарфа или палантина в изумрудной палитре удачно разбавит и «оживит» повседневный аутфит. Небрежно накинутый на плечи мягкий насыщенно зеленый палантин будет гармонично смотреться в любом стиле.

pinterest.com

pinterest.com

Трендовые ободки в изумрудном цвете подойдут как брюнеткам, так и блондинкам, они украсят любую повседневную прическу. Зеленая шуба Тедди удачно перекликается с ретро очками в таком же болотном цвете.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Вязаные оверсайз свитера составят отличную компанию джинсам, классическим брюкам, а также миди юбкам.

pinterest.com

pinterest.com

Пальто цвета хаки придает любому образу шика и лоска, данный оттенок преображает цвет кожи, скрывает все изъяны и подчеркивает естественную красоту глаз.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Спортивный костюм глубокого изумрудного оттенка гармонично сочетается с черными грубыми кроссовками.

pinterest.com

Зеленая клетка на верхней одежде смотрится свежо и современно, данная вещь отлично гармонирует со многими осенне-зимними луками. Особенно гармонично данный цвет выглядит в тандеме: с бордовым, рыжим, кофейным, кирпичным, лимонным, а также сиреневым цветами.

pinterest.com

Шикарный комплект, состоящий из изумрудной шубы Тедди, зеленых брюк и болотных ботильонов подойдет для современной леди.

pinterest.com

Ярко-изумрудный жакет великолепно «дружит» с классическими черными нарядами.

pinterest.com

Плиссированная юбка миди в благородном изумрудном цвете украсит любой праздничный аутфит. С данной вещью отлично гармонируют вязаные объемные свитера различных оттенков.

pinterest.com

pinterest.com

Как вы относитесь к благородному зеленому цвету в одежде? Много ли в вашем гардеробе вещей в такой цветовой гамме?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх