На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Наконец я снова его купила: бюджетный крем для кожи вокруг глаз от отеков, который трудно найти

Сегодня хочу рассказать вам о креме для кожи вокруг глаз, который долгое время я не могла купить - его просто нигде не было.

Я однажды купила его просто на пробу, и он мне так понравился, что спустя некоторое время я снова зашла в ту же аптеку, чтобы купить его (тюбик маленький, всего 30 мл, а я полюбила использовать его утром в виде маски, расход большой - припухлости мигом убирает и взгляд становится свежее (крем несколько охлаждает). И купила я тогда последний крем с витрины и больше нигде его в продаже не встречала.

Даже во многих интернет-магазинах он представлен, но где не посмотрю - везде надпись "нет в наличии".

И вот несколько дней назад после продуктового зашла в аптеку и увидела его на витрине (к сожалению, снова остался только витринный вариант, было бы больше - купила бы несколько).

Все три раза покупала крем только в аптеке. В магазинах ни разу не видела.

В общем, купила не раздумывая. Крем "Супер" от отеков и синяков под глазами от "Гарни":

Так выглядит упаковка.

Так выглядит упаковка.

Еще полгода назад покупала этот крем примерно за 70 рублей, сейчас же он подорожал, но все равно стоит недорого - 160 рублей (30 г).

Я не особо сильна в составах, то есть совсем в них не разбираюсь. Но знаю одно - на мне крем работает. А в особенности, когда использую его так:

  • утром умываюсь;
  • наношу крем толстым слоем на область под глазами (минут на 10-15);
  • спустя указанное время удаляю крем тоником;
  • наношу свой привычный крем (увлажняющий или питательный - в зависимости от состояния кожи. О любимых кремах я писала в своих предыдущих статьях).

Припухлости уходят, темные круги под глазами становятся менее заметны. Действует быстро, но эффект не накопительный - работает только тогда, когда им пользуешься. Думаю, что причина в том, что крем несколько охлаждает, а в составе имеется кофеин.

Кстати, крем легкий, напоминает крем "Женьшеневый" от Невской косметики:

В креме есть крупинки, которые никак не ощутимы на коже, они как бы растворяются и происходит охлаждение. На фото видна одна крупная крупинка.

В креме есть крупинки, которые никак не ощутимы на коже, они как бы растворяются и происходит охлаждение. На фото видна одна крупная крупинка.

В общем, сама еще ни раз куплю его, если увижу в продаже. За такие деньги работает крем лучше патчей. Я довольна, но пока приберегу его до конца самоизоляции - вдруг больше нигде не встречу.

Если вы ищите легкий крем, который освежает взгляд и слегка убирает припухлости/отеки - присмотритесь, если увидите его в продаже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх