На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кюлоты в офис, парк, на свидание: как сочетать, чтобы выглядеть женственно

Кюлоты — стильный компромисс между брюками и юбкой длины миди. Рассказываем, как составить безупречные образы с кюлотами.
304

Выбирая кюлоты, следует учитывать особенности своей фигуры. Например, если вы миниатюрная и думаете, что такие брюки уменьшат рост, проблема решается легко — подберите брюки с завышенной линией талии и наденьте обувь на высоком каблуке. Многие думают, что кюлоты могут позволить себе только стройные девушки, но на самом деле это не так. Кюлоты подойдут обладательницам пышных форм — нужно лишь подобрать модель кюлотов, напоминающую юбку. 

На работу

Фото стильный образ с кюлотами для офиса

Гардероб современной бизнес-леди выглядел бы скучно без темно-синих или черных кюлотов. Эта модель брюк выглядит достаточно строго, но в то же время элегантно. Кюлоты из однотонной плотной ткани, которая хорошо держит форму и не мнется, можно смело надеть в офис. Их можно сочетать с классической белой рубашкой, топом, лаконичным жакетом. Если дресс-код не очень строгий, то можно добавить интересные аксессуары: стильную сумку необычной формы, широкий ремень, шейный платок.

На прогулку

Фото лук с джинсовыми кюлотами

Денимовые кюлоты легко заменят надоевшие классические джинсы. Джинсовые кюлоты отлично выглядят в компании с полосатым лонгсливом, однотонным кардиганом, белыми кедами. Городской аутфит дополнят солнцезащитные очки, вместительная сумка-шопер и наручные часы на металлическом браслете.

На свидание

Фото нежный романтичный образ с бежевыми кюлотами

Кюлоты станут отличной основой для создания романтичного и женственного образа. Нежно-розовая модель идеально выглядит в дуэте с атласным топом, светлым тренчкотом и пыльно-розовыми туфлями на среднем каблуке. Интересным акцентом станет любимый кулон на цепочке или многослойное ожерелье.

Сейчас в тренде объемные образы.

Элизабет Швайгер
Креативный директор бренда Laurèl

По всему миру дресс-код постепенно становится менее строгим. Если деловая женщина появится на работе в широких брюках (например, кюлотах), интересной, но аккуратной, женственной блузе, никто не спросит ее, где она оставила жакет. Попробуйте составить для работы сдержанные, но в то же время элегантные образы, вы получите массу комплиментов. Мое любимое сочетание — летнее пальто и широкие брюки. В таком образе можно отправиться на прогулку, на вечеринку или встречу с друзьями.

На встречу с подругой

Фото сочетание белых кюлотов с рубашкой с длинным рукавом на лето 2019

С кюлотами можно составить расслабленный и одновременно стильный городской аутфит. Белые кюлоты стоит надеть с рубашкой прямого кроя. Стоит попробовать носить рубашку навыпуск, создавая ощущение нарочитой небрежности (этим приемом обожают пользоваться французские модницы). Образ довершат модные солнцезащитные очки, любимый браслет и босоножки на высоком каблуке.

На пляж

Свободный крой кюлотов из натуральной ткани (хлопка или льна) позволяет чувствовать себя в них комфортно и непринужденно даже в жару. Неудивительно, что во многих летних коллекциях дизайнеров есть кюлоты в полоску, которые отлично смотрятся с укороченным топом, яркими босоножками и соломенной сумкой.

В театр

Вечерний образ с кюлотами можно составить при помощи блестящего топа, белоснежного приталенного жакета и металлизированных туфель. Нарядный аутфит завершит колье с сияющими кристаллами и роскошный вечерний клатч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх