На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Карантин: как иностранные знаменитости защищаются, выходя из дома

Находиться в самоизоляции, чтобы не заразиться (и не заразить никого) коронавирусом, тяжело, но необходимо. И это правило касается всех, независимо от статуса, пола и возраста.

Знаменитые люди в Штатах и Европе понимают это гораздо лучше, чем наши отечественные селебрити. Увы. Многие иностранные модели, актеры, блогеры и музыканты предпочитают покидать пределы дома только для того, чтобы пополнить запасы еды. Как выглядят их повседневные образы в период изоляции?

Прежде всего, вы точно не увидите на них пафосные маски с логотипами брендов — это прерогатива только тех, кто привык зарабатывать на эпатаже. Суперстильных продуманных до мелочей образов для появления в супермаркете в период карантина тоже не ждите.

Так что же мы видим? Максимально комфортные и простые вещи, обувь на низком ходу и самые обычные медицинские маски! Некоторые также предпочитают защитить руки перчатками, а вместо маски надеть респиратор. Другие же, наоборот, упрощают «образ», используя вместо маски платки, шарфы и банданы, повязанные на нижней части лица.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх